Ксения Владимировна

🖼
Слова принадлежат Екатерине-2 когда царствовала в России..
Почему эта сукка тупая в 40 лет позволяет себе такие грубости
Вся сущность этой злой ненавистной тёти и помешаной везде у ней хохлы🤦‍♀️
Даже не пытается разобраться!?

Ответы
De
Denis

Просто оно ей не нужно... Зачем лишний раз думать?

De
Denis

Так это регистрация... В реале может быть все что угодно... При регистрации паспорт не спрашивают...

De
Denis

Тут попадался 7ми летний подросток... Причем пол был при регистрации выбран противоположный... И как писал от мамы прячется... 😆😆😆 Так что может быть все что угодно...😊

De
Denis

😊🤗😘💋

Виктор Шумилов

не чего плохого в словах Екатерины не вижу

Ксения Владимировна

Плохого в ней нет. А вот другая что стрелкой указано очень даже

Виктор Шумилов

ну больная что с нее возмешь

Ксения Владимировна

Не понятная реакция просто

Виктор Шумилов

ну так ее воспитали

Валерий Егов

Она была великой Императрицей.

Ксения Владимировна

Ничего подобного! Я её знать не ненаю она просто тупо решила зло сорвать на мне и в чс отправить да бы чтобы не смогла в ответку сказать....

Валерий Егов

Ну и отправила. Тебе ,что жарко или холодно?

Ксения Владимировна

Нет, просто кого хрена! Здесь творится)

Валерий Егов

Здесь ничего.

Ксения Владимировна

У тебя может и нет. У других еще как ...

Александр

не обращайте внимания

Иван Никифоров

👎👎👎