Ча
Чака

Кто срубил три тополя, которые росли на Плющихе... три товарища по приказу Ремарка или три мушкетера по приказу Людовика XIII?

Ответы
Владимир Флаков

Те тополя уже высохли и пошли на растопку печки жителей Плющихи. Я давным давно охотился за совсем другой древесиной. Вот отрывок из моих воспоминаний.
Хотелось бы ещё рассказать о наших находках при посещении траншей и блиндажей. Тропинка, по которой мы ходили гуськом, проходила через луг. По нему только можно было пройти к окопам. Идём. Натыкаемся на скелет человека, одежда которого и оболочка костей к тому времени превратились в ничто. Остались только череп в каске и скелет, подпоясанный ремнём, на котором видимо когда-т висела сумка с патронами. Сейчас они лежали на земле. Рядом с останками лежала винтовка. На следующий день мы решили обследовать весь луг, а не отправляться в траншеи с целью поиска патронов. Четырнадцать скелетов обнаружили мы среди травы, начинающей уже сохнуть. Этот луг со всех сторон был окружён не только лесом, но и оврагами. Поэтому не выкашивался. Сено вывезти с него не было возможности. Скорее всего, поэтому останки наших солдат лежали на месте гибели.

Ренард Рамеев

Возможно, кого-то я сейчас разочарую, но на Плющихе этих тополей мы не увидим, там они никогда не росли. Дело в том, что сюжет фильма был снят по сценарию Александра Михайловича Борщаговского «Три тополя на Шаболовке». Впервые его повесть была опубликована в журнале «Огонёк» в августе 1966 года.

Ренард Рамеев

это из интернета

Na
Namik

Я приглашаю вас в спа- салон на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица: пилинг, массаж, маски. Так же уход за кожей рук и ног: воскотерапия, массаж, пилинг.

Сергей Морозов

На Плющихе они померли от старости, Ремарк товарищей не убивал (там девушка в минусе), мушкетеры пошли на убыль при Людовике 14 том (судьба Арамиса загадочна).

Владимир Инкогнито

Три мушкетёра рубят шпагами три тополя на Плющихе..... Создаётся впечатление, что данный пост был настрочен во время женских "праздников".

Александр Гусев

"Три весельчака мы,
Динь-динь-дон,.
Три весельчака мы,
Динь-динь-дон,
Три весельчака!
Ха-ха! Ха-ха!" Вот эти, из фильма "Двеннедцатая ночь"

Эвелина

А что,мер города Москвы до сих пор не сумел найти виновного?.))))наверное три танкиста,три веселых друга экипаж машины боевой

Павел Шихалев

Да там три студента чисто на шашлык приехали - а дровей то с собой и не взяли... Вот и пришлось им шампурами дерево пилить!!!

Николай Лаvреноv

Собирались семь гномов по приказу Белоснежки, но ходят слухи что успели срубить два капитана по поручению Каверина)))

Евгений Антонюк

три поросенка по приказу Козы и 7 козлят. Хотя нет, срубил Джон "Мщу за всех" без всякого приказа из "черной стрелы"

Ча
Чака

"козлят" глагол?

Евгений Антонюк

из 7-х козлят 🙂

Евгений Шевченко

не-е-е это были те самые 7 гномов с топорами, что белоснежке не дали замерзнуть, пока в ледяном гробу лежала)))))))

Кот Ученый-Чтец

Интересный вопрос, но Я не Портос и не Арамис, и даже не Атос....Поэтому я даже не знаю кто это сделал...😵😳😁

Александр Иванович

Да эт мы с вами!!!!Помните тада паллитру раздавили и тапаром начали махать. Всё срубили и пад корень!!!!!!!!!

Характер- Не Подарок

🙂 А , что, тополей-то уже нет? У нас в городе тоже уничтожают старые деревья.... Хотя , порой их очень жаль.

Qqqq Qqqqq

это еще в эпоху графа Разумовского или при правителе града Москва Лужкове произошло, где то так

Влад Калабухов

Ща не в тему у нас на трассе место было три тополя где были аварии их срубили крест поставили

Евгений Сушко

Все три произведения с грустным финалом ! Один фильм , два романа , а Людовик без кармана 😉

Игорь Котелевский

Эх Вы !!! Сказок не читаете !!! Три толстяка !!! А им помогали Три Богатыря !!! Ну и так далее ...

Сергей Янков

Лёша Попович, по недорозумению или в пари с Ильямуромцем. Одно из двух, третьего не дано)

Олег Байдуков

Известно кто , Вицин Крамаров , и Василий - Алибабаевич , где там трем мушкетерам...

Ча
Чака

их там четверо было... ты еще Доцента забыл

Олег Байдуков

На стадионе с ними Доцента не было , там и прозвучала это фраза ! Это ты ошибаешься....