Светлана Тулкачева

люди что стало с украиной - и в мыслях не было что там такой народ враждебный ((-а оказалось враги((

Ответы · страница 5
вадим марук

за это благодари западную украину это они всю жизнь враждебно настроены

Алексей Ларионов

вЫ УЧЕБНИК ИСТОРИИ ИХ НОВЫЙ ПРОЧТИТИ ВОЛОСЫ ДЫМОМ ВСТАНУТ! 20ЛЕТ ВРАНЬЯ!

Александр Шевчук

народ, что дышло! Как бандитское правительство повернуло - так и вышло.

Виталий Смирнов

При помощи СМИ можно замутить сознание людей, что сейчас и происходит.

Алена Музычук

нас зделали " политики " врагами, телевизором "новостями" это главное!!!

Марина

Кому-то стало это нужно!!! Все от того, что вкладывают в головы людям!!!!

Ivan Gaivoronsky

ПРомывка мозгов Американцами в течении 23 лет. Вот что там случилось.

Светлана Тулкачева

так что, детей надо учить истории - и почаще смотреть наши, российские фильмы

Ivan Gaivoronsky

Так они и учили, своей истории, про древних укров

.предлагающий Соскам...!!!!

не смотри на сучок в глазе ближнего а на своё бревно в глазе россиян

Лилия Мендибаева

Самое страшное,то что от этого страдают ни в чем не повинные дети!!!

Юрий Паренкин

Да было у них давно уже такие заморочки. Просто в руках держали их.

Юрий Паренкин

Конечно жаль, как жаль родное. Кучка гопников, весь народ с ума свела.

Кв-2

Не зря же ходит пословица-"Когда хохол народился,еврей заплакал"...

Ляйля Керимбекова

Вы знаете они давно готовились,это ни сразу,годами планировалось

Светлана Тулкачева

к сожалению -после всего мне не хочется смотреть ни певцов украинских , никого((

Ляйля Керимбекова

И кушать украинские конфеты

Люблю Linux

для потрошенко враги- мирные жители ДНР и ЛНР. а кто для Вас враг?

Люблю Linux

слышь, ведьма, я на твой вопрос нормально ответил, а ты, жаба старая, хе.р.н.е.й страдаешь. сама же тему про Украину подняла, а на вопрос по этой теме отвечаешь ахинеей. сиди и не вякай в своём мухосранске, кобыла.

Гулсара Ахонова

При чем тут народ-виноваты верхушка,которые руководят всем этим

Баян Есебаева

это не народ, а политики все заварили, а все время народ страдает

тт
татаева татаева

они не враждебны....они защищают родину....ее итак мало осталось...

Ma
Maikl

Ни когда мы и Украина не смотря на кровные узы не были друзьями

Серьёзный Такой ...

В Германии фашизм спит , на Украине ему Америка спать не даёт .

Ровшан Агаев

украинцы после белорусов и болгар самый родной русским народ

Leksasha Mim

они на самом деле другие-и что руки гребут до себэ-это про них

Светлана Тулкачева

столько людей враждебных пишут-отзываются на этот вопрос, уму не постижимо, сколько их, шакалов стало((

Leksasha Mim

а вы спросите что эти беженцы в россии делают-и дивизии сс хохлов были!