Светлана Тулкачева

люди что стало с украиной - и в мыслях не было что там такой народ враждебный ((-а оказалось враги((

Ответы · страница 7
Татьяна Зотеева

да это просто шок . пригрели змею на своей груди !!!

Светлана Тулкачева

да((- "-москалей" ругают -а сами все в Москву лезут -куда не посмотришь везде -они.

Татьяна Зотеева

наглые, все то им обязаны ! Да и наше правитьсво хороши . всех облизывают только свой народ загнобили ! им и квартиры за так и учиться с бесплатно и садики в 1ую очередь свои то подождут им не надо .......слов нет !!!!

Андрей Козиченков

врагов там мало,вот дураков и наркоманов много....

An
Antonius

Все это козни бесовские по другому не обьяснишь!

Владислав Замяткин

Есть и те кто всё понимают, но боятся озвучить.

Подрыв Устоев

Это Укропы, пушечное мясо, в еврорай захотели.

Евгения_

психотропное оружие действует на людей и сми

Валентина Парандий

врагами нас сделал ваш Путин! спросите у него

Юрий Генюш

Не все.Есть такие же как мы.Убогие правят ими.

Олег Шуров

Кому то казалось, а кто то знал с начала 90х......

Святослав Мокроусов

Они всегда были такими, как минимум лет 200-300.

Александр Харитонов

Вот что значит не служить в армии с хохлами!

Алёна Ким

люди-не враги,это продажные политики и сми

Ольга Фавстова

Людям 23 года головы дурили, 24 часа в сутки.

Галина Мелкотина

народ не причём...это кто у власти -враги

Irina Kozlovskaia

не враги ,а - зомби:не ведают,что творят!

Дмитрий Орлов

Скорее - глупый,от чего и страдают

Светлана Тулкачева

глупым можно назвать маленьких, больных -а тут другое((

Анна Ангажанова

их дезинформируют и настраивают

Светлана Тулкачева

своих мозгов нет))-а на заработки -пожалуйста -в москву!)))

Юрий Сулима

Света как давно Вы были в цирке.

Юрий Сулима

для того чтоб об этом рассуждать нужно владеть многой информацией почему оно так ( борьба за газ уголь эту землю), вобще большая половина мирных граждан против войны?, НО НИ КРЫМ НИ ДОНЕЦКАЯ НИ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. - Это ни Россия не "МАЛОРОСИЯ"( "НИ НОВОРОСИЯ"), если жлобы не успокоятся и не начнут худеть будет что то...

Виталий

Не все..только небольшая кучка..

Надежда Иванова

не надо навязывать свою волю

Светлана Тулкачева

никто и не навязывает , факты на лицо

Надежда Иванова

а почему столько об Украине?а после развала СССР во всех бывших республиках отменили русский язык.например я из Узбекистана там даже кирилицу заменили на латиницу,кто вступился за русских?

Светлана Тулкачева

носите русскую фамилию -ИВАНОВА- И ПРОТИВ русских(((

Надежда Иванова

я и являюсь русской и бабушки мои : одна из Пензы другая из под Бородино,когда нам стало не возможно жить там куда партия посылала,Россия,что для нас сделала.а сейчас кагда к нам проявили милость и позволили пройти все круги ада,что бы стать гражданами России,так мы теперь "понаехали"