-Я Мойша, -Не Еврей.

Хотите каждый день икру кушать? Хоть на хлеб мажьте, хоть ложкой ешьте? Так садите больше кабачков. Не благодарите.

Ответы
Аскорбинка.)

Ориентируйтесь на тот факт, что на 1 бутерброд диаметром 10 см, уходит примерно 20 грамм икры. В месяц 500-600 гр. Если это будут не бутерброды, а блины с икрой, то понадобится 380 грамм. Доступно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да по фиг. будем ведрами жрать.

Аскорбинка.)

Это для тех кто привык. Я служила на Дальнем востоке привычка от туда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а где вы служили? Я житель Амурской области.

Аскорбинка.)

г. Комсомольс-на-Амуре🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Далековато. но ладно.

Ма
Мария

Каждый день я только кофе могу пить, всё другое, каждый день одно и то же, абрыднет...даже икра

Si
Sirena

о, отличный совет. Может в сугробик посадить, у нас снег по прежнему, весна не предвидеться

~E
~ Eva Lansca ~

С садика не ем икру кабачковую. Она всегда была холодная , солёная, скользкая . Брррр!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эээ, не скажи, её приготовить тоже уметь надо. там куча рецептов. А так я вас понимаю, первое детсткое впечатление запомнилось на всю жизнь.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Я эту холодную солёную жёлтую жижу восприняла как оскорбление !

Николай Скороходов

..амнериканцы в России .. Джон . мне кажется . эту икру уже кушали..

Неля

НЕТ,Я ЛЮБЛЮ ГРЕБЕШКИ И УСТРИЦЫ.ИЩИТЕ В СВОЕМ ОГОРОДЕ ЗАМЕНУ

Юр
Юрий

🖼Кабачки у нас не растут за то много рыбы водится

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ну её. надоела эта рыба.уже запах не перношу

Юр
Юрий

Хорошо вам у вас кабачки есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, сало еше и картоха

Юр
Юрий

Картошка и сало и у нас растет))

Виктор Николаев

Спасибо за совет. Кабачки я люблю. Они хорошо растут.

Евгения

А ведь икра очень вкусная, когда приготовить самой.

Виктор

А если я красную хочу , то кого посадить надо?

Сергей Аяров

Езжайте в июне на Камчатку, объедитесь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в Амурской области живу. у нас её тоже навалом когда нерест. но я её как оьелся ,теперь не люблю,опротивела.

Га
Галина

отличный совет! люблю кабачковую икру!

Св
Светлана_Светлана

Со временем и икра приедается

Света Дмитренко

баклажанная вкусней

Eлена Елена

Садим, не благодарю.

Гр
Григорий

Я осётра развожу

Bc
Bcyjdfz

Так и делаю)))

Юлико

😝😝😝👍

Ирина Кореневская

Обожаю

Нурия Шагабиева

😁😁😁