Бываю Хорошей

В Бурятии рухнули цены на авиабилеты в Москву
Улететь в российскую столицу сейчас можно всего за 3500 рублей.
В этом году пассажиры рейса «Москва – Улан-Удэ – Москва» будут наблюдать эпическую битву «Победа» vs «S7». Это супер-возможность посетить Байкал, а для улан-удэнцев – увидеть столицу нашей страны. 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

О, вот это реально спасибо за информацию!👍

An
Andy

бывал в Улан Удэ..На ул.Каландаришвили.

An
Andy

мои корни по маме оттуда.Бвргузин.

Бываю Хорошей

классно

An
Andy

наверное...

Бываю Хорошей

сомневаетесь

An
Andy

много родни там было..Связи утеряны..Дьдьки работали на Судремзаводе в У.Ужэ.Жили в двухэтажных домиках,рядом с Удой.В детстве я приезжал в гости..Давно ООО....

Nikola Mahkov

-видал Байкал!!шесть раз!--

Бываю Хорошей

можно и седьмой, помехой не будет

Nikola Mahkov

-деньги не пускают!--😀

Бываю Хорошей

перелёт сейчас дешёвый, а снять номер, с человека 600 рублей

Nikola Mahkov

-мы с палаткой ездили!в поход!--