Житель Планеты Земля

Коррупция вышла на новый уровень: чтобы дать взятку надо дать взятку.

Ответы
Отвечайка

И написать справку о даче взятки....за семью печатями....))))С внесением в гос кассу-700 руб.)))))

Сергей Чесноков

ГОВОРЯТ СКОРО ЧЕРЕЗ ПОФОМС С ВЗЯТОК НДС И НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ

Сергей Чесноков

НАДО ПИСЬМО В ДУРДУМУ НАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , А ТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ , ГДЕ ДЕНГИ ВЗЯТЬ

Житель Планеты Земля

чтой то заглохла прогрмма ихняя же про то, что взял взятку в 1 лям- штраф 10 лямов...

Сергей Чесноков

БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ УСЛВНО НЕ ДАЮТ

Михаил Мещанинов

😄