Ол
Ольга

Как говорила тетя Соня: "Не так тяжело завоевывать мужчину, как каждый день кормить его в плену".

Ответы
Irina Bogomolova

Т. Соня просто лентяйка. Гастрономия крепко спасает и меня и отношения. Мне даже нравится... Правда, карантин уже затянулся как то. Но... Т. Соня права. Как и КарлМаркс в своём Капитале. Не так сложно заработать-как сберечь. Без глубочацшего понимания этой истины все летит прахом.

Ол
Ольга

Ирина, на анекдот вот такой ответ? Вам самой читать не надоест?

Irina Bogomolova

Нет, Олечка. Люблю читать. Утром, а у меня 06.40 просыпаюсь... И пишу! Темы нахожу здесь. А если не нравится, вы просто листайте! А юмор-куда ж без него? И это пролетарское да/нет... Скучно...

Ми
Михаил

То то мужчины в плену и не доживают до старости.Я глубоко уверен что их забота о пленных убивает..я видел мужиков в возрасте 90 лет так их и ломом не убъёш да вот в плен их никто брать не хотел.

Александр

Роза Марковна учит молодую Софочку: "И запомни самое главное: холодной женщине придётся греться только в шубе, купленной на свои деньги!"

Ол
Ольга

🙂

Пётр Русин

Как сказал Абрам Маркович, если бы он знал, что его Цилечка будет таааак сильно его любить, таки он никогда бы на ней не женился))

Ол
Ольга

🙂

Пётр Русин

)))))

Владимир Забродин

-Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?— Сегодня поехали с Идочкой разводиться ... Не доехали.— Шо так?— Поругались...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ЭТ ТОЧНО... СОНЮ ВИДЕЛ.... 🖼

Nikola Mahkov

-и это верно!-мы в ответе за тех кого приручили!-А.С.Экзюпери!✌️

Ол
Ольга

🙂

Ринат Самохужин

😆 А порой мужчина сам готов сбежать из этого плена.

Андрюшка

еще и обстирывать и содержать в надлежащем виде

Ол
Ольга

🙂

Андрюшка

ну да все должны видеть что мой пленный самый- самый

Владимир Литяйкин N

А сколько по тюрьмам маются- всех кормить надо

Марат

Мужчина не крепость и нечего его завоёвывать.

П-
Пётр --------

Любимого кормить не в тягость а в радость

Михаил Антонов

Тетю Соню прогнал,,сам себе режиссёр🎻

Ир
Иринтер

......особенно, когда ещё и не всё ест🤣

Ол
Ольга

🙂🌹

Юр
Юрий

🖼

Ол
Ольга

👍😅

Юр
Юрий

🖼

Скорпион Иванович

А кто не ест-то трахаться не может!

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! Поэтому в плен не беру !

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Тюрина Елена

Тетя Соня плохого не скажет..

Марк Аврелий

Забирай меня скорей, увози...

Шагарьян Хайретдинов

дак еще и поить надо! Водкой