Александр Суриков

В этом опроснике я заметил, если мой ответ не совпадает с ответом держателя этого опросника его просто не вставляют, это что ?

Ответы
Anatoliy Tarabrin

Это означает, что Вы поднимаете темы, на которые наложено ТАБУ сильными мира сего, которые и управляют этими вопросниками, чтобы нащупать интересы толпы и при необходимости (когда появляются такие как Вы) переориентировать ее (толпу, быдло, т.е. нас с вами) на посудохозяйственные темы. У меня здесь тоже такое было. Одна женщина задала вопрос "Что Вы знаете о Чингиз хане и монголо-татарском иге" Я ей ответил, что ни какого ига на Руси не было, а Чингиз хан это один из русских царей Рюриковичей, основатель вселенской империи Русь-орда и т.д. В ответ она мне ответила, что представит мне доказательства ложности моих утверждений. И после этого мне больше не попадали ни ее вопросы ни мои ответы на них

Александр Суриков

Наверное до сих пор ищет лже доказательства.

Anatoliy Tarabrin

К сожалению большинство исторических хроник, описывавших покорение Русью, под управлением Рюриковичей, всего остального мира, были уничтожены российским академиком историком немецкого происхождения Мюллером и его помощником Шлецером (то же немцем, который в отличие от первого даже русского языка не знал), которым в их изысканиях очень помогала Екатерина II (кстати тоже немка). А то, что было создано ими и их последователями ( в том числе и Карамзиным, Ключевским, Соловьевым), по оценкам их современников, тоже историков, не более чем исторические романчики . До Мюллера хорошо постарались первые Романовы. Так что сейчас любой историеский факт о том времени на вес золота, если он действительно подлинный , а не фальшивка, которыми буквально наводнен весь мир

Александр Суриков

Как справедливо ваше высказывание Анатолий.

Anatoliy Tarabrin

Спасибо

Пинфло

Ненависть не лучший советчик: застит глаза внешняя требовательность при невозможности что-то стребовать… какой смысл злопыхать и ожидать чего-то, например, от недосягаемого правительства, говорящих с голубого глаза голов… Главное – собственный конструктив, а не ожидания действий других, которые от меня мало зависят, не временно облегчающее возмущение: происходит «выпускание пара», питающего паразитов-вампиров…

Александра Иванова

А вас это волнует? Я никогда не проверяю куда ушел мой ответ, интересно только тогда, когда завязывается диалог. Это ведь не экзамен, где ставят оценки и зависит от балла стипендия. Мне нравится излагать свою точку зрения на заданный вопрос, но вопрос тоже должен быть интересен для меня, а мой ответ может нравиться или нет, или его проигнорируют. Не велика беда. Мы здесь не мир переделываем, а просто болтаем.

Александр Суриков

Война в Новороссии у нас дома вас не волнует, у вас утерено чувство самосохранения.

Александра Иванова

Я ответила только на вопрос о том, куда деваются неугодные ответы. Про Новороссию в данном случае речь не шла. В большую политику я не лезу, просто не разбираюсь.

Александр Суриков

Именно эти вопросы и удаляют. Пустобольство пропускают вплоть до мата

Игорь Фока

ПРЕДЛАГАЮ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ ФИЛЬМ, " ТРИДЦАТЬ ЛЕТ АРАБСКИМ ЭМИРАТАМ", А ПОТОМ ОБМЕНЯЕМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. Я СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ ПАРУ РАЗ И БОЛЬШЕ ВСЕГО, ЧТО МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛО, КОГДА ШЕЙХ НА СОВЕТЕ ШЕЙХАНАТА ЗАЯВИЛ : "ВСЕ, ЧТО В НЕДРАХ НАШЕЙ ЗЕМЛИ, ЭТО ДАР АЛЛАХА И МЫ ОБЯЗАНЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ АЛЛАХУ, КАК МЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕГО ДАРАМИ". ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.

Leather Rebel

Ничего подобного. Тут иногда бывает так, что задающий вопрос может удалить ответ. Для этого надо просто нажать крестик справа от ответа. Кроме этой Обсуждайки есть еще Спрашивалка sprashivalka.com / Там народу побольше будет

Лидия Белокопытова

нет что то не так если например я ответила не правильно то кто задаёт вопрос и говорит не верно а если я вообще не знаю как ответить я пропускаю вот в том случае его не повторяют я так знаю

Галина Смольнякова

Да ничего!Просто раньше,тут было много народу!Весёлых!а теперь...редко стали заходить,тк лезут всякие какашники,портят общения...извините,я имела ввиду озабоченых ...пишуших гадости...

Александр Суриков

Галина но мы то с вами не замараны "гадостями" так что всё в порядке.

Галина Смольнякова

ну так да...

Александр Суриков

Удачи вам Галина.

Галина Смольнякова

И Вам всего доброго!

Алексей Дмитриев

а тут кроме авторов вопроса есть ещё и модераторы. Если кому-то из них не понравился Ваш пост (вопрос или ответ), могут и удалить, а если СИЛЬНО не понравился, могут и вовсе "забанить"

Александр Суриков

Да Алексей. Война в Новороссии не их тема а пустяки с хамством их стихия.

Наталия Дрожжичева

Я не замечала такого. У этой виртуальной игрушки есть какие-то правила. Может вы выходите за рамки...не цензурные выражения, религиозные оскорбления или политика...???

Александр Суриков

Цензуру не нарушаю, а политика это наша жизнь, как не обсуждать события в Новоросии.

Наталия Дрожжичева

Политику обсуждают не здесь. Здесь просто поболтать...о лёгком, весёлом, добром. Так, для отдыха

Александр Суриков

Не могу я слушать "трёп" когда у порога война идёт.

Наталия Дрожжичева

Понимаю. Мы здесь ничего не изменим. Я родилась в СССР, а теперь и родины вроде нет?

Александр Суриков

Спасибо Наталия, "мы с тобой одной крови" и всё-равно я буду вещать из каждого "утюга" и столба" (Чубайс-враг, Квачков- патриот)

Наталия Дрожжичева

Мужчинам ближе политика, женщинам остаётся дом, дети и уже внуки))) здоровья вам и удачи!

Сергей Тараканов

...бывает!!! , думаю твой ответ получился "интересней" его вопроса!!!!.... Ну и что-бы не портить СВОЙ "имидж" надо удалить.........! , обычная реакция "посредственности" !!!!!

Ирина Карандей

Не правда. Вы отвечаете как считаете нужным и собеседник если хочет то ответит Вам ну, а снесли не желает то не обессудьте. Точно также как и Вы в этом случае!

Галина Мищенко

Может вопросы тяжелые Одни люди в одной отрасли познания имеют другие в другой Говорите что не отвечают а 183 ответа Не отчаивайтесь пишите

Тамара Бугрова

О счастье мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно —
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно...

Тамара Бугрова

Как соткан дождь
из капелек воды,
Так счастье соткано
из крохотных мгновений:
Взгляд…
слово…
на песке следы…
Подаренный цветок…
тепло прикосновений…

Natali Snigiriova

В правилах этого опросника написано, что религиозные и политические срачи(прям так и написано) будут нещадно удаляться. Почитайте.

Александр Суриков

Понятно, вы первая и видимо последняя, доходчиво объяснили. А я и затронул тему войны в Новороссии, да о религии не сладко отзывался. Спасибо Натали. 🌹

Natali Snigiriova

Не за что...☺️

Александр Суриков

ООООО трезво разбирающихся здесь единицы, мне с вами повезло.

Игорь Фока

АЛЕКСАНДР, ЗДРАВИЯ ВАМ ЖЕЛАЮ ! А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О СОЛЖЕНИЦИНЕ И ЧТО ВЫ ЧИТАЛИ ИЗ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЙ ? КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ О ПРОЧИТАННОМ ?

Александр Суриков

Всё доступное читали тогда у меня сложилось мнение о человеке обиженном и обиду вознёс до литературных эпосов. это моё личное мнение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда вопросы такого характера что не каждый готов обсуждать это вслух даже не видя собеседника А может просто еще не прочитал

Эмма Колина

А может быть Вы клавишу "пропустить, нажимаете ранее, чем "добавить ответ". У меня тоже так было, как у Вас. Будьте внимательнее.

Александр Суриков

Спасибо, на причина в другом.

Эмма Колина

Если не призывать к войне и не выражаться нецензурно, то причин больше, по-моему, нет.

Александр Суриков

В нашем доме война, убивают наших братьев и сестёр и говорить о отвлечённом!?, тогда кто же мы.

Эмма Колина

А где ваш дом?

Александр Суриков

Сей час в Вильнюсе

Эмма Колина

А я во Владивостоке. В Литве же нет войны.

Александр Суриков

А вы поинтересуйтесь статьёй и судилищем над Альгирдасом Палецкисом под названием "Свои стреляли в своих"

Елена Поддубная

Нет. С вас при задании вопроса не требуют образец ответа. Просто многие собеседники не считают нужным отвечать на все вопросы

Игорь Фока

"МЫ ТАК ВАМ ВЕРИЛИ, РОДНОЙ ТОВАРИЩ СТАЛИН, КАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВЕРИЛИ СЕБЕ" КТО АВТОР ЭТИХ СЛОВ ? ВОПРОС СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ.

Лена

Я не поняла, кто не вставляет? Как мы ответим, так и будет. Просто есть функция удалить ответ, если что-то не понравилось