Владимир Кваст

Полные пластмассовые хвостовики с держателем оперения для дротика. И когда кидать дротик, а оперение упало на пол. И но как чтобы делать крепко и вечно. Я жду ответа.

Ответы
Элвис-2

Это отделилась первая ступень

Владимир Кваст

Да, это плоть второго дротика налетел на первый дротик и тоже второй дротик оперение упало на пол.

Элвис-2

Отличный сценарий садо порно

Владимир Кваст

Да? Это интересно и смешно.

Элвис-2

Уессс

Методический Кабинет

клей "жидкие гвозди"

Владимир Кваст

О вот пожалуй как твоя идея нашла. Молодец. 👏 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🎯

Olga Altergott

Ты о чем о рыбалке

Владимир Кваст

Понятно, это давно при перестройке из СССР в новую Россию ты уехала в Германию в 1991 году.

Olga Altergott

Нет я уехала в2000году и перед тем как уехать были закрыты много заводав построины границы между словянским народам и главное были накоплены деньи а банк закрыли на пару дней и у меня было 3тысячи а потом пришла а у меня 300 реформа денег А потом все перешли на свои деньги а Россия только и котировалось доллар ток что я много чего пережила в Замечательной стране Да и Путин тогда из Германии в Россию ехал в декабре 1999года

Владимир Кваст

Интересное событие.

Olga Altergott

Не интересное а как обычно дурацкое событие В той строне только нужно хамить водку прить и выживать и все чего то ждать новаго

Владимир Кваст

Но ты уже привыкла жить в Германии.