De
Deribas

ЧЕМ мешает рост населения планеты Земля нашим держателям акций?

Ответы
Dj
Django

...............................................ДА-ЭТО-НАЕБАЛОВО...............ЩАС-НАСЕЛЕНИЯ-НЕ-БОЛЬШЕ-ДВУХ-МИЛЛИАРДОВ....................СУДЯ-ПО-ФРЕГИДНОСТИ-ДО-70%-ЖЕНСКОГО-НАСЕЛЕНИЯ..............ПРИРОДА-САМА-РЕГУЛИРУЕТ-НАСЕЛЕНИЕ-\ФРЕГИДНОСТЬЮ\.........ТОЕСТЬ-НЕТ-СЕГНАЛОВ-В-МОЗГ-ИЗ-ПОЛОВЫХ-ОРГАНОВ...........И-СЛЕДОВАТЕЛЬНО-ЖЕНЩИНА-НЕ-ПОЛУЧАЕТ-НЕ-КАКОГО-УДОВОЛЬСТВИЯ-ОТ-СЕКСА..................И-ТЕМ-ОБРАЗОМ-УМЕНЬШАЕТСЯ-ШАНС-ЗАБЕРЕМИНИТЬ.......................НИМФОМАНКИ-В-ОСНОВНОМ-МЫ-ИХ-ВИДЕМ-В-ПОРНО-ПРОСТИТУТКИ.................И-ПРОЧАЯ-МЕЛОЧЬ

Ви
Виолетта

Рабовладельческая потребность, планируют по своим потребностям тех, кем легче управлять...в России им и 15 мл достаточно....уже запланировали...

De
Deribas

15?
В каком эквиваленте?
И всё - бесплатно на первую дозу?..

Ви
Виолетта

Чистое число, 15 миллионов человек, про другие страны не знаю...

De
Deribas

А, по миллилитру...
Спасибо!..

Гарри Трубников

От большинства никакой пользы, только прожигают ресурсы будущих поколений и загрязняют планету, США основной лишний элемент.

Лена

Боятся инфекций и эпидемий, хаоса, невозможности управлять огромным миром.

De
Deribas

О!☝️
Невозможность управлять - это мысль...

Лена

Так кучка еврейских олигархов, владеющих крупнейшими ТНК, проживающих в Штатах, уже управляют частью мира. Вот Россия и часть мусульманского мира, как кость в горле у них.

De
Deribas

👍

Лена

🤝

Александр.

Да и не только им,просто выпендрёж золотого миллиарда.

Марго Беккер

Посчитали,, что МЫ СТАЛИ БАЛЛАСТОМ НЕНУЖНЫМ..

De
Deribas

Эх...
Земля готова обеспечить продуктами 100 миллиардов человек.
Какие пенсии, какие "Жить стали долго"?!?

Марго Беккер

Я те млять причины назвала на Их Взгляд неоспоримые...

De
Deribas

Я принял, и привёл свои аргументы.
Пусть они заебутся своими пенсиями, которыми можно управлять в отдельный момент времени...

Марго Беккер

Я что без тя не знала Этого? Ты может не нуждаешься, а миллард Других людей нуждаются и ешё как потому что у многих ЭТО единственный источник дохода..

De
Deribas

🤝

Геннадий Зернов

Чем больше население тем дешевле акции.

De
Deribas

Понятно.

Qqqq Qqqqq

они хотят чтобы планета была их и все

De
Deribas

👍

Eлена Елена

Меньше народу, легче контролировать.

De
Deribas

Спасибо!

Лада

Дышать им нечем, мусора от нас много.

Св
Светлана

Они пьют чистую воду, едят и серут.

De
Deribas

😬

Юл
Юля

Нефть то появится еще больше

Светлана Ли

Отсутствием занятости

Валерий

считают много едим

De
Deribas

А кто это определяет?
По моим данным Земля без усилий может прокормить 100 млрд. человек.

Ко
Константин

Андрей Григорьянц

Вашим не знаю...

De
Deribas

Нашим - это и вашим в том числе.
Или с Марса отвечаете?

Андрей Григорьянц

У нас мат копитал токо повышают стимурия рост НАШЕГО населения...

Отто Фон Штирлиц

пукают часто...

~E
~ Eva Lansca ~

Каких акций?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы видели сериал "Fallout" ? Гляньте

De
Deribas

Я игрушку проходил🙂

ио
ирина отставнова

Вашим ничем

De
Deribas

На Марсе, небось, живёте-то?..
У вас там свои правители?

Юрий Ласковец

ресурсы☝️

De
Deribas

Гавнурсы.
Земля может обеспечить без напряга 100 миллиардов человек пропитание.

Юрий Ласковец

эт для мудрых.........

De
Deribas

Ребята говорят, что Земля не может обеспечить, и под этой эгидой проворачивают всякие мерзости.

Юрий Ласковец

оне частично правы

De
Deribas

🤝