Александр Суриков

В этом опроснике я заметил, если мой ответ не совпадает с ответом держателя этого опросника его просто не вставляют, это что ?

Ответы · страница 13
Наталья Черкасова

Тоже замечала...

Александр Суриков

Не вписываются наши вопросы в их программу🌹

Наталья Черкасова

Не думала...просто "шла" дальше и все...плевать..не вписываются-и не надо

Людмила Миронова

воля сисадмина

Александр Суриков

Один из не многих правильный ответ и по этому я могу судить его точку зрения на затронутую тему. Спасибо.

Людмила Миронова

конечно, так и есть: что сисадмину не нравится, то он и удаляет, на то он и админ....каждый начальник над своей лопатой...

Станислав Силевич

Хозяин - барин.

Александр Суриков

Раньше смысл этих слов был иной "решил что то, то и ответственность на тебе" а не тот кто имеет материальные ценности ( как сей час наворованные)

Александр Суриков

До хапиталистического строя.

Станислав Силевич

Да. Безответственность сильно развращает. Особенно тех, кто у власти.

Kalinka

дискриминация

Александр Суриков

ДА Калинка вы одна из многих правы.

Ольга Нуждена

дискриминация

А*
Александр *расторгуев**

ты же в россии

Александр Суриков

Я лучшего мнения о России.

А*
Александр *расторгуев**

о порядочной и народной россии а не тварей правительственых и ченовничих педиков

Александр Суриков

А с этим я полностью согласен с Александром. 👍🤝

Татьяна Никулина

расстроился...

Александр Суриков

Нет, понял, что эта страница не для серьёзных диспутов с народом.

Tamilla--Shafag Haciyeva

nado vesti sebya prilicno

Александр Суриков

Вот так с размаху бац и заклеймили, да чисто по женски, и на этом спасибо.

Ел
Елена

Правда чтоли ?

Александр Суриков

Задайте вопрос о войне, которая у вас во дворе.

Геннадий Климов

Разногласие.

Александр Суриков

Оказывается, о политике, о властях, и о религии, здесь нельзя

Геннадий Климов

Почему? Кто такое сказал? У нас в стране свобода слова и вероисповедания.

Александр Суриков

В этом же опроснике, мне так и объяснили.

Александр Суриков

Хотел знать мнение простых обывателей о войне в Новороссии, а оказывается это привилегия Соколова, Сатанинского, Злобина и т.д.

Геннадий Климов

Политика-дело грязное. Даже не хочу пачкаться, впрочем подчистить не мешало бы.

Lena Postovik

случайность!

Александр Суриков

Я бы то же хотел бы так думать.

Lena Postovik

может ни всех устраивают ваши вопросы и их пропускают

Лидия Богданова

Это заговор))

Александр Суриков

Скорее страх потерять тёплое место. Говорить не о чём у нас умеют.

Лидия Богданова

а здесь вообще по серьезному мало с кем можно поговорить...вы выбрали не тот сайт))

Георгий Кардаполов

Не понятно...

Александр Суриков

Что не понятно, острые вопросы не обсуждаются, не дай бог в умах здравая мысль появится.

Георгий Кардаполов

Вы забыли в какой стране живете?...

Эдя Пск

Это - мудаки.

Александр Суриков

И это мягко сказано, а по другому здесь нельзя.

Валерий.

Забаняли))))

Валерий.

Рад что кто то юмор понимает и Русский язык уважает))))))

Са
Сауле

Это модеры

Александр Суриков

возможно, эх так хочется перефразировать этих модеров.

Са
Сауле

А тут есть знатоки,кот.вам подскажут как действовать.Спросите.

Александр Суриков

Спасибо Сауле воспользуюсь при случае.🌹

Са
Сауле

Не за что.Я сама ещё мало соображаю тут)

Валентина Ажгиревич

Это игра .

Валентина Ажгиревич

Расслабьтесь и играйтесь , я например учусь быстро писать

Oltaviro

Это как?

Александр Суриков

Не дают ответить, ответ не проходит - зависает.

Oltaviro

Это вы в черном списке того, кому отвечаете, скорее всего.

Александр Суриков

Нет перед тем как отправить цензор может прочесть ответ пока я его пишу, а кому отвечаю до него не доходит

Oltaviro

Если вы в черном списке - этому человеку вы ничего не отправите. Но читать его "перлы" можете. Этим пользуются очень многие инкогниды здесь. Цензору ваши писания до фени.

Александр Суриков

Тогда как узнаёт, задающий вопрос, кто я, если с ним ни когда не пересекался, и пробовал ответить в первые ему, зато заметил - касаясь некоторых тем ответ виснит.

Ирина Солодовникова

Враньё!

Ирина Солодовникова

А в чем вы увидели не цензуру?

Евгений Бадиков

игнор

Александр Суриков

За то оскорбления и хамство легко проскакивают, Что то хочется взглянуть в глаза этому "цензору" в кавычках

Евгений Бадиков

сейчас один хохол пишет сплошной нацик и не какой цензуры

Александр Суриков

Да и по этой причине мне хочется встретиться хотя бы взглядом, но такие ИНКОГНИТО знакомо Евгений?

Евгений Бадиков

значит тоже сталкивался.я ему отписал что думаю вроде заткнулся