Александр Суриков

В этом опроснике я заметил, если мой ответ не совпадает с ответом держателя этого опросника его просто не вставляют, это что ?

Ответы · страница 4
Татьяна Труболысова

как это Вы заметили,Александр,такой Вы внимательный и проницательный?

Александр Суриков

Да нет, тема была ( и есть) злободневная и горячая, вот и хотел узнать мнение обычных людей, но им интересней "жёлтое мыло"

Татьяна Труболысова

Мне кажется,не стоит на этом заострять внимание

Александр Суриков

Война в нашем доме и не обращать внимание, но я не до такой степени обработан СМИ

Татьяна Труболысова

Хватит уже войн,давайте жить мирно,я против каких либо войн.я пацифистка ярая

Алевтина Захарченко

Считаю, что это не правильно, каждый человек должен иметь своё мнение!

Фердинанд Франц Иосифовович

дискриминация и цензура...я не убираю коменты, весь вопрос выбрасываю

Надежда Балабаева

Вопрос к модераторам?... Или... Как-то некорректно задан🙂 вопрос

Га
Галина

Я здесь пишу иногда полную хрень...всё проходит. Может что со связью?

Александр Суриков

Да жа для них главное что б не о политике, религии и там ещё о чём то.

Га
Галина

Да и про политику писала, про религию вообще не по принятому..но танцевала я от атеизма.

Александр Суриков

Спросите про войну в Новороссии.

Га
Галина

Да мне всё понятно с войной на донбасе... понятно, что наши помогают и пончтно, что резину тянут...и даже понятно почему, как впрочем и всем, спрашивать просто так как то неинтересно.

Нина Коваль

А ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ТОТ ВОПРОС ЗАДАЁТЕ? А ВОТ МОЙ ВОПРОС Я,ВАМ НРАВЛЮСЬ?

Татьяна Иоановна

да нет просто он выплывет позже. вопросов очень много все не влазят

Александр Суриков

Там тема о войне - по этому и не влазиет, а здесь говорят обо всём, только не о том что за дверью и стучит.

Татьяна Иоановна

о войне? хотите поговорить об этом?

Александр Суриков

Сей час нет, видно об этом визжат тогда когда уже поздно.

Татьяна Иоановна

да, точно, а о какой войне?

Татьяна Иоановна

ДОНБАСС ЕЩЕ НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ -
И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО.

Татьяна Иоановна

не за что , мы тоже за них переживаем

Светлана Ника

Так вот в чем дело? У меня несколько ответов так и не пропечатались

Александр Суриков

Светлана а у меня вопросы касались войны в Новороссии, может по этому и не включались.

Светлана Ника

Понятно...а я писала о чем-то, на мой взгляд,нейтральном,но все равно не пропечатали.

Александр Суриков

Светлана, я погулял по вашей страничке, да понравились, а дочка копия мама и фигурка точёная 👍 🌹 ☕ 🍹

Светлана Ника

Спасибо, Александр, очень приятно)))

Александр Суриков

Жаль, что мы не досягаемы.🌹

Тамара Бобко

Я так думаю, что он просто пропускает сам, он не знает, что отвечать

Наталья Кучина

Понятия не имею.Мне интересно и не стоит заморачиваться. Согласны

Наталья Полозюкова

Александр, я не могу держать ответ за всех. Если Вас это устроит.

Александр Суриков

Наталья а вы то причём? к вам притензий нет

Татьяна Финаковав

Обиды как камни. Не копи их в себе. Иначе упадёшь под их тяжестью

Александр Суриков

О Танюша это не про меня 🍮🍧

Любовь Есепчук

Это не правда ! Здесь вставляют всё! и даже сталкивают лоб в лоб !

Надежда Тихонова

Я не сталкивалась с таким моментом,потому ответить не смогу😁

Valentina

Значит ваш ответ не понравился держателю и он вас пропустил....

Серов

Я думаю, Вы не правы. Тут все ответы на виду, нравится или нет...

Ирина Борисова

ТАМ ЕСТЬ КРИТЕРИИ ВОПРОСОВ...КАКИЕ МОЖНО ЗАДАВАТЬ А КАКИЕ НЕТ

Александр Суриков

Да похоже на то как фильтруют вопросы президенту.

Ирина Борисова

ДА....ЗДЕСЬ ДАЖЕ ГДЕ-ТО ЭТО ОГОВОРЕНО...НА ТЕМУ ПОЛИТИКИ И РЕЛИГИИ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ

Александр Суриков

Тогда это детская до школьная игра - да не не говорить и так далее, а где хвалёное свобода мысли и слова.

Ирина Борисова

люди разные....и мысли у них тоже всякие...а кому нужно нагадить, тот и без сайтов -это будет делать...

Александр Суриков

Чем укрыфашисты и занимались и долгое время их пропускали, это что не тема!?

Скорпион Иванович

Задавайте лаконичный, чёткий вопрос-получите такой же ответ!

Александр Суриков

Ну да у вас враг во дворе, а вы о половых инстинктах (это не о вас)

Людмила Королёва

Не замечала такого, только модератор может внести изменения.

Лариса Череповская

Определенное промывание мозгов в нужном кому то направлении