Александр Суриков

В этом опроснике я заметил, если мой ответ не совпадает с ответом держателя этого опросника его просто не вставляют, это что ?

Ответы · страница 7
Cветлана Ивановна Квасова

человек не всё должен знать он делает пропуски

Arkadii Gurevich

ЭТО СПОСОБ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ НА ВЫСОТЕ(ВЫШЕ ДРУГИХ)

Людмила Бакланова

полёт мысли не состоялся из-за тумана в голове

Га
Галина

Значит он содержит нелицеприятное содержание

Галина Капитанова

Это означает.что интернет умнее отвечающего..

Александр Суриков

Вот уже и клеймо поставили, спасибо.

Галина Капитанова

Не хотела обидеть.но посмеялась от души.

Александр Суриков

И всё же не без полезно - смех положительная реакция.

Валентина Колесникова

днржатель ответника находится в другом месте

Любовь Рахманова

Это значит, что все под контролем🤡 👹

Елена Чернова

Рецензент читает и Ваш ответ ему не нравится!

Александр Суриков

Но ответ предназначен не ему, а задававшему вопрос. Вот только что произошло вновь.

Елена Чернова

Пишите мне- я с удовольствием буду читать и постараюсь не врать

Татьяна Линчевская

я никому вопросов не задаю, не знаю, что это!!!!

Любовь Шапошникова

В правилах запрщены темы религии и политики.

Александр Суриков

Спасибо Любовь, я об этом и сам не давно узнал, а без злободневных тем - не интересно. Любовь🌹☕🍨

Любовь Шапошникова

Та тема Новороссии очень болезненная и приведет к диванной баталии, агрессии, есть группы в однокласниках."новороссия" и еще много других, где идут диванные бои не на жизнь а на смерть. Только это вряд ли повлияет на ситуацию в целом.

Александр Суриков

Если я изменю мнение хотя бы 5 человек, значит я не зря трачу время своё и оппонента.

Любовь Шапошникова

Боюсь, что это неоправданные надежды.

Александр Суриков

Любонька, наши недруги, тратят на оболванивание огромные средства (пример украина), я же делаю бесплатно, ради наших детей

Любовь Шапошникова

Я Вас понимаю, я воевала больше года в группах Новороссии, но все безполезно. Даже при личном контакте, с кровными родственниками, нет смысла спорить, потому что массовое зомбировпние сделало свое грязное дело. За псиатрической помощью никто не пойдет. Только жизнь, где личные интересы будут сильно ущемлены, что может приведет к прозрению

Александр Суриков

Так куда ещё ущемлять, мы и так доведены до скотского существования, понятия - личность и отношения - утеряны. Скот палкой легче управлять, чем образованное общество.

Lela Frez

Без понятия, честно, у меня такого еще небыло

Зоя Костюкова

Не знаю. Я не задаю вопросы, а только отвечаю.

Галина Николаева

так мнение послушаешь. может в этом совпадёт

Сергей Тычинский

А вы прочитайте правила сайта и всё поймёте.

Александр Суриков

Да да о политике, о религии, о войне в Новороссии не зяяя, а о собственном дибилизме - пожалуйста.

Вера Барановская

есть 2 мнения.Одно моё,а второе-неправильноё

Олег Королев

Это не до понимания вопроса, но не твоя вина.

Татьяна Васильевна

Ничего страшного. переживете благополучно.

Галина Гусаревич

ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЕТ КАК ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОСЮ

Надежда Короткова

А для Вас это важно?
....смените собеседника!

Елена Андрюхина

Прикольно! Значит, у меня всегда совпадает!

Александр Суриков

У вас вопросы не колючие, не кусачие.

Елена Андрюхина

конечно. у меня ответы. До вопросов я еще не доросла🙂