Одна Абизяна!

перчатки в хлам, на опе дырка...хромаю, ноги волочу...лицо горит, в трусах снежинки...- кататься с горки я люблю!!!)))?

Ответы · страница 2
Лопатина Марина

я тоже люблю, но, к сожалению, живу в жарком климате.

Всеволод Корн

а че рифму покалечила? не люблю, а хочу.. Я тоже

Людмила Михайлова

Ледяночку купите-пожалейте свою пятую точку..

Grigory Magrilov

лыжи сани и портфель-в троеборье я как зверь

Ляля!!! Нюша!!!

я тоже такое испытала...и еще и ноги в пруду...

Роза

😄 А кто согреет мою, тому снежинки покажу

Евгений Соколов

девушка после группового изнасилования

Евгений Соколов

а что делать ? Жить то как?

Одна Абизяна!

хватит жить как попало! - живи уж как придётся!))

Евгений Соколов

ладно....А.....нус в хлам, в губе попырка...хромаю, ноги волочу...лицо горит, в трусах две дырки... по клубам шляться я люблю!!!)))?............как то так...........................................

Татьяна Тальянка

А горки то где при такой "сиротский"зиме?

Игорь Косинский

Рифма неудачная. А по сути все верно.

Одна Абизяна!

так не рифмовала я так то! просто с горки люблю кататься!!!

Ирина

Экзотика.Попа не мерзнет?

Одна Абизяна!

неа! мы ж на месте то не стоим!)))

Виталий

Катайся на сковородке.. 😄

Виктория Колесова (Жук)

Детство в одном месте..))

Konrad

Неееее ни скооолько !!!!...Всем и желаю добра и делаю сколько могу!!! ...Да не в моих силах убедить людей в истинном"человечестве".Не хотят они понимать.И жаль их и стыдно и обидно за них.....(Удалась не удалась!! Видишь это слово уже говорит о не уверенности и слачайности)

Одна Абизяна!

))))))))))))))))))))))))))))) пацталом!)))))))))))))))))))))))

Konrad

Что значит )))))))))).....,и пацталом)))))?

Одна Абизяна!

)))))))))))))))))))))))))))))) под столом!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Konrad

Ну даёшь!!.как поёшь!!!!....

Валерий Бирюков

Бред ты камикадзе))))))))))

Валерий Бирюков

крайности у вас какието то дырка то хромаю то снежинки в трусах не по нонятно простому обывателю( вот ноги нету семь лет а вы про хромоту пишете и растраиваетесь ну это так к слову(

Юрий Фролов

Доброе утро))

Одна Абизяна!

доброе, доброе!))))))))))))))))

Сергей

конфетка )

Одна Абизяна!

я не конфетка которая всем по вкусу! я - алмаз, который не всем по зубам!!!

Сергей

Не забывай что вкусы у всех разные. И я бы сказал что ты не алмаз а солнышко до которого если дотянуться будет тепло))

Одна Абизяна!

а солнышко же далеко - а греет!!! 🌹

Сергей

тут оно всем греет а рядом с ним особое тепло)

Ната

:-D:-D:-D

Павел

И ТАК ВСЕ В НАЧАЛЕ МИЛО ТИХО ПО ДОБРОМУ))