Ли
Линда

Устала заходить через уведомление на элект.почте можно ли входить сюда как то иначе? Скачать прогу там или вынести на рабочий стол значек???? 🙊🙊

Ответы
Ви
Виталий

Когда страница открыта, в закладки просто добавить и всё. сверху звёздочка на неё нажать, потом нажать "готово", она будет синий и всё закладка останется.

Ли
Линда

Я зашла немного не стандартным образом)) на Майклу пришло уведомление, я зашла через него.. и привычных вкладок,флажков и тд просто нет))))

Ви
Виталий

Но сейчас же когда вы вошли, уже есть?

Ли
Линда

Неее))))

Во
Вовочка

Проще всего ярлык в браузере. Открываешь пустую страничку и там на него (ярлык ) давишь

Во
Вовочка

Если Вы сейчас в ГуглХроме , то в строке адреса давите на звезду (справа в конце и тем самым добавляете этот сайт в закладки . Это и будет ярлыком

Во
Вовочка

Он появится

Вл
Владимир

можете хазодить через браузер. напишите в поисковике , Обсуждайка и получите доступ

Ли
Линда

Да , наверное так и сделаю))) спасибо)

Вл
Владимир

всего доброго замужняя

Сан Саныч

да можно через инет пишешь обсуждайка и через мэлру заходишь вчера так заходил

Ли
Линда

Спасибо. А то я только через письма могу. 🌷

Сан Саныч

да я сам только вчера узнал обсуждайка у меня два дня весела я в спрашивалке зависал попробовал получилась а так тоже через письма захожу мне удобно

Та
Татьяна

Можно. У меня сразу конка сохранилась. Только не на рабочем столе, а в браузере.

Ли
Линда

((((

Виктор Кузьмин

Страницу в браузере не закрывай,запустишь потом браузер появится страничка.

Ли
Линда

Спасибо)

Виктор Кузьмин

Нема за шо.

Сергей Владимирович

Я в поисковике зову обсуждайку, потом вхожу, но это на телефоне с почтой

Ли
Линда

Спасибо. Так проще)

Александр

Мозг можно вынести в такое время с вашими прогами,вопросами

Ан
Андрей

забей себе этот сайт-там значёк выс ветитца

Виктор Билькин

Сохрани в закладках да и ни каких проблем

Сергей Янков

Ну Дчерь! Мне ль Тебя учить?)

No Ne

Мы не ищем лёгких путей .

Ли
Линда

😁😁

No Ne

Впихнуться и пропихиваться , а если можно зайти . То это уже не интересно . 🤷‍♂️

Arkadij Latyshev

Замужним иначе нельзя.

Ли
Линда

В этом плане я спокойна, к моему телефону у мужа доступ 24/7))) мне нечего скрывать))

Mарго Беккер

не знааю-я также вхожу

Му
Мужчина

Захожу через почту...

Ли
Линда

И я(((

Му
Мужчина

Не расстраивайся)

Ку
Кукулькан

добавьте в закладки

Ли
Линда

Не выходит)) но я уже поняла почему)))

Леди Мила

у меня в закладках

Евгений Говорунов

можно конечно

Artur Mustafaev

Спроси у мужа

Ли
Линда

Фе, как грубо!)

Artur Mustafaev

😄😄😄ну а как иначе

Nikola Mahkov

-вынеси--