Людмила

Двоешный год ...2020....Есть какие нибудьтолкования этого безобразия?

Ответы
Григорий Карпенко

Конечно есть! Цифровизация. Компьютер работает с битовой информацией, а именно: 0+0=0 ; 0+1=1 ; 1+0=1 ; 1+1=0 , - это вызывает у Вас сложности? Из битов состоят байты. В одном байте восемь бит пользовательских плюс один контрольный девятый. Правда это школьный курс, так что извините, что напомнил (год-то "двоешный"). То, либо, нибудь, кое пишите пожалуйста через черточку, как в школе учили. А вот слово толкование требует отдельного объяснения. Вы применили его вместе со словом безобразие, что в русском языке вообще не допустимо. Потренируемся: встаньте перед зеркалом и покажите пальцем правой руки на верх головы - это по-русски толок; покажите пальцем на верх - это потолок. Образность русского языка появляется когда Вы говорите: толковый мужик, или баба бестолковая ( это безотносительно). Безобразие началось, когда у нас украли летоисчисление, когда у нас украли нулевой меридиан. Кто это сделал? Поясню примером: чалиться - это на бандитском языке означает сидеть в тюрьме. Про город Челси или футбольную команду Челси - это уже самостоятельно пожалуйста!?

Людмила

😂😁😅😂😨

Подрыв Устоев

Это только по грегорианскому календарю и в десятичном исчислении.

Людмила

😀

Подрыв Устоев

11111100100 двоичное исчисление

Валентина Валентина

Может быть вирус, это все таки лучше, чем война

Евгений Дмитриев

Пройдёт и начнутся толкования...

Ку
Кукулькан

Есть. Просто цыфры

Людмила

🤣😀

Анастасия Сидорова

Зато симметричное

Людмила

🍔🍮

Татьяна Философ

Переживем, не 1941г.

Любовь..любовь!

и в сумме 4....

Людмила

Вместе неплохо. а вот через нули....что то на второй года пора оставлять