Елена

А вы собираете валуи и сыроежки?

Ответы · страница 2
Ляля Булатова

Нет! Я собираю только рыжики и груздья , ну если попадется ,то боровик!

Наталия Никитич

да надо уметь их готовить поверьте ну очень вкусно особенно валуи

Лебедев Николай

Не валую и не сыроежу. веду здоровый образ жизни ! 😜

Валерий Иванов

да это почти одно и тоже....валуи относятся к семейству сыроежек.

Степанов Борис

Сыроежки - классные! Особенно с толстыми ножками. Валуи не люблю

Мария Докторова

Сыроежки ,да. А что такое валуи ? У нас в Якутии таких грибов нет.

Юрий Куликов

Валуи нет ,а сыроежки редко ( когда нет более серьёзных грибов .

Александр

Сыроежки да.Валуи нет,хотя их можно вымочить,но возиться лень))

Светлана Лаврищева

Нет возможности, а хотелось - бы и валуи, и сыроежки, и маслят....

Алексей

В этом году пытался,но не собрал,почти всё лето засуха была

Татьяна Пронская

Сыроежки очень вкусные. Мы собираем и варим и жарим и солим

Игорь Лачин

Валуи - да. А сыроежки по своему хороши, но очень уж их много

Lupus Est

Я валую только собираю. Осталось выяснить, что это такое. 🙂

Рашит Муниров

последни раз по грибы я ходил в прошлом веке так в году 83-85.

Александр Сумин

Синявки и сыроеги конечно. В Валуи это Волнушки или Бычки?

Александр Сумин

Не все это любят)))и могут))) У нас этим летом жара и засуха))) Вообще грибов нет(((( Как в Африке.

Виктор Лисьев

Нет, я их не знаю, не хочу отравиться. Я знаю только белые.

Татьяна

У нас их нееееет....мы в степи живем....нифига тут неееет((((

Татьяна

Вот я тоже хочу в лес по грибы

Геннадий Тимофеев

Восновном нет ...я больше грузди люблю и подосиновики))))

Тамара Правдина

Мы собираем белые , красные ,моховики,лисички, грузди...

Андрей Казанцев

Валуева не соберешь..... Он такой здоровый - грибы - да....