Нас Рать

в России хотят запретить вейпы...интересно как это будет выглядеть? прировняют к конопле...и любителей отсосать у робота будут штрафовать жёстко или сажать на сутки...а за хранение прям реально на пару лет на нары?🤣🤣🤣

–6
Ответы
Екатерина Фролова

Очень часто вижу подростков с ними, и это печально, потому что вред от них не малый, нужно думать о здоровье нашего будущего.

Константин

Очень просто. Так же как и запретили спайсы. Просто будут штрафовать нещадно.

Константин

Правильно делают. Это г*вно дано надо было запретить. От вейпов возникает отёк лёгких.

Нас Рать

Пусть..просто думаю что не получится

Константин

А ты не думай. Ты Конституцию своей страны читай.

Нас Рать

Зачем?

Константин

Глупые спрашивают. Умные ищут ответы.

Стас Васильев

Напару дней и потом к шеф повару пукина и в украигу. Я тебе картигу маслом, смазаную кистью дали намалював.

Ва
Васильевич

Запретить не смогут. Им нуже акциз. 10мл флакончики. Узнавал. А какой комплект они бы запретили?

Ва
Васильевич

Скоро рэйгена вспомнят со своим запретам. Черти .....

Нас Рать

абы не было войны😀

Ва
Васильевич

Спец операция. Не путайте понятия))))))

Нас Рать

так и говорю что войны нет😀

Z-Мимокрокодил-V

А хули ты хотел - наркоманию нужно искоренять предельно жестко, а не сопли мотать на кулак.

Нас Рать

бред...бред...бред🤣🤣🤣 от травы агрессии нет...если конечно курят спайсы или подобное дерьмо то да...а насчёт болезней полный бред...от сигарет да...а от травы дыма за день вдыхаешь меньше чем курильщик простой от одной сигареты))) сам небось не курил а пиздишь)))

Z-Мимокрокодил-V

Я курил 25 лет и бросил. А у тебя уже все извилины распрямились.

Нас Рать

Траву курил 25?

Z-Мимокрокодил-V

Нет, табак. Траву не курил никогда - я же не идиот.

Нас Рать

Ну тогда чего рассуждаешь о том о чём не имеешь понятия...я тож курил лет 25...бросил...стал курить траву...как сигареты...свою растил...лет 8 курил...тоже бросил

Сергей Луцковский

Можно и не запрещать, а просто, хоронить безусых мудаков, когда накурятся.

Ин
Инга

Слышали,что свинья всегда грязь найдет??😁На нары-это глупости..

Луиза Котельникова

Да как курение. Вчера было можно Почему сейчас нельзя?

Нас Рать

Курение...можно

~E
~ Eva Lansca ~

Был бы человек , а если он мешает , то статья найдётся.

Михаил Гехт

Сам и сказал. Как с коноплёй и маком: есть, но ловят

Михаил Гехт

Да ты хоть мужскую любовь испытывай, не моя вахта🤗 Там дело в том, как оно работает. Типа, будь ты трижды шофером, но дизель в искре не нуждается, хотя свечи есть🤭

Нас Рать

Так знаю как работает...из личного опыта и из общения со специалистами...живыми...настоящими а не восовскими...я 6 раз лежал в наркодиспанцере...разговаривал...но не считают врачи траву наркотиком...а табак считают...водку тем более...кстати алкашей лечат в наркодиспанцере наркологи....алкологов просто не нет

Михаил Гехт

Я не знаю, кто что считает з врачей вашего диспансера . Более того, за качество памяти рецидивиста пациента стационара наркодиспансера не ручаюсь.
Но против науки суеверия не тянут, даже массовые

Нас Рать

Короче бесполезный разговор...раз ты теореотик с меня идиотом считаешь...как и брянских врачей...ок...будь умным...вернее умничай

Михаил Гехт

Да вы у себя во дворе и капусту можете наркотой считать. Но есть официальные классификации🤗

Александр Боярский

Я бы так и делал. Они хуже, чем просто сигареты.

Нас Рать

Не пробовал...а сигареты давно бросил

Александр Боярский

И это правильно.

Нурия Шагабиева

Это вредная штука конечно. Можно и запретить.

Нурия Шагабиева

Робот то двигается , а это просто электронное устройство , как смартбраслет или часы.

Нас Рать

Ну...пиписька работа)))

Нурия Шагабиева

Какая глупость. 😁

Алексей

Так насильно никто их сосать не заставляет.

Алексей

Да и сейчас в некоторых фильмах даже не зарисовывают, да правильно и делают, а то становится не ясно, что они там вообще в рот суют.

Нас Рать

Зарисововать это конечно тупо

Алексей

Не даёт никакого эффекта. Даже шильдики автомобилей стали зарисовывать, ну вроде как скрытая реклама.

Нас Рать

И надписи на одежде

Алексей

Патент на авторство.

Z*
Z*Ирина

а чем вейпы лучше других сушителей мозга?

Нас Рать

не знаю...не пробовал

Елена

достаточно запретить легальную продажу

Нас Рать

Будет нелегальная

Елена

это уже не законно.не каждый свяжется

..

Закроют продажу, делов то...

Нас Рать

Будут в китае покупать

..

Дело не в стране, а в доступности. Китай закроют )

Нас Рать

Ну..посмотрим))

Андрей

закрыть лавочку - и всё!

Нас Рать

Нелегально будет

Андрей

у кого власть- всегда легально!

Нас Рать

И деньги

Elvis Costello

запретить продажу

Нас Рать

Будет нелегальное дерьмо

Elvis Costello

да ну...что снюза после запрета я не вижу у студентов

Нас Рать

Ну...хз

Elvis Costello

именно...хз вы чё знаете- так бла бла

Малина Вареньевна

не возражаю)

Нас Рать

Я тож)

Шейла Басби

Давно пора!

Нас Рать

наверно...мне пох...не пробовал

Маша

Почему нет

Нас Рать

Мне по фиг...не возражаю

Маша

Чудненько