Игорь Мамин

Третий закон природы! " Если Вам хорошо и комфортно, Вы никогда не будете искать лучших условий".

Ответы · страница 2
Анна Долинина

А как же - везде хорошо, где нас нет? Все мы ведь так и стремимся туда

Игорь Мамин

Это русские придумали! Только надо чуть подкорректировать-"Везде хорошо, пока нас нет"!😁

Надежда Куракина

тогда пишите четвертый закон...от добра добра не ищут...увы...ищут...

Игорь Мамин

Это Вы придумали! Вам и писать! зачем я буду авторство присваивать.🤗

Игорь Мамин

Весь этот сайт полушуточный-полусерьезный! Если бы мы тут вправду писали законы, нас бы в думу взяли. А так прикалываемся. Придумывайте пишите и ничего не бойтесь. Успехов Вам!

Надежда Куракина

благодарю покорнейше...💃

Жамиля Батталова

а как же " а он несчастный ищет бурю. как будто в буре есть покой"

Игорь Мамин

Не буду Вас разочаровывать, но Вы какую-то неправильную информацию черпаете или не оттуда! В победители выйдут те страны-где дух свободы, разум,не обремененный ничем, творит , руки созидают!

Жамиля Батталова

Ну и где такие страны? США? здесь режим похуже советского в 37 г. Европа? не смешите, ложь везде. ее уже арабы изнасиловали во все места и это только начало... Австралия? пасынок США или Китай- где строят коммунизм. Свобода =это в России. На Западе даже присесть на траву нельзя -частная территория тут же сразу выгонят. Нами , т.е. человечеством управляет глобальный предиктор-11 сущностей . которые сделали ставку на Россию и поднимают ее, потому что это единственная страна. которая способна предотвратить ядерную войну и спасти Землю.

Игорь Мамин

Жамиля! Нельзя так серьезно относиться к телевидению России и информации с Российских сайтов. Это тоже своего рода пропаганда и зомбирование. Я думал Вы пошли путем духовного развития. Тогда советую Вам посмотреть этот фильм Оригинальное название: Samsara
Год выхода: 2001
Производство: Италия/ Франция/ Индия/ Германия/ Fandango. Немного отвлечетесь.

Жамиля Батталова

я не только смотрю телевидение, в интернете можно найти все. Кстати заканчиваем диалог и напоследок, чтобы разрешить наш спор. дождемся лета этого года. В это время начнется развал США . исчезновение доллара и т.д. это по планам глобального предиктора.

Игорь Мамин

Жамиля! Ничего глобального не произойдет. Но не пропадайте далеко. Лето только началось. Я Вас добавлю в друзья, не возражаете? Доброй Вам ночи, без кошмарных сновидений! До свидания.🚀

Елена Петрова

Не согласна. Хорошо и комфортно - это понятие относительное!

Афанасий Габ

есть фАНАТЫ...пешком с одним рюкзаком..и в метель и в стужу...

Игорь Мамин

Значит им дома не комфортно!

Афанасий Габ

согласен...романтики дома маловато

Виктория Еремеева

Это спорный вопрос,а как же интерес что там, где нас нет?

Сергей Петров

Хоть того лучше, человеку все надо чего то новенького.

Надежда Тарасенко

Значит я в третьем законе..😜 💫 👍

Игорь Мамин

Я Вам искренне завидую!😁

Наталья Ганиева

Человеку свойственно всегда искать еще и еще лучшее

Александр Парохонский

ВЫ ЗАКОНОСОЧИНИТЕЛЬ КАК НАШИ ДЕПУТАТЫ. ПОРА В ДУМУ!

Игорь Мамин

Не возьмут! Врать не умею!

Игорь Мамин

Если бы за это еще и платили , как депутатам, а так только для удовольствия...

Виктор Шаповал

А ВОТ ФИГУШКИ...ОТ ПЕРЕБОРА И ДЕЛАЮТСФ ВСЕ ПРИКОЛЫ..

Татьяна Кузнецова

но человеку всегда чего то не хватает пока он жив...

Лариса Хуснутдинова

да лень сделает свое дело не отпустит на поиски

Игорь Мамин

Уже поподробнее! Молодчина!😄

Игорь Мамин

Мы еще раскроем Ваш талант!🌹

Игорь Мамин

Не пропадайте!!!😘

Лидия Кимач

Да! Потому что лучшее это всегда враг хорошего!

Людмила Фризен

ПРОТИВ ИСТИНЫ,КАК ГОВОРИТСЯ,НЕ ПОПРЕШЬ...☺️

Владимир

Это неправда. Человеку захочется ещё лучше

Хохотушка Весёлая

Не факт)) привыкаешь и снова поиски нового))

Он
Она

не соглашусь. "с жиру "бесятся очень многие

Надежда Симанова

Рыбка ищет, где глубже, человек, где лучше!

Ма
Марта

Верно. Но бывает, что хочется еще чего-то.

Ма
Марта

Когда постоянно хорошо и стабильно, мужчине хочется драйва.

Игорь Мамин

Может быть! А Вы тонкий психолог мужских душ!😁

Игорь Мамин

Вы внимательный наблюдатель!🌹