Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня есть на примете 3 сайта с вложениями от 10$ и от 28$, но сложно с вложениями на личном фронте с наличными, из-за того что живу в интернате Воронежском с 2011 года. Может с кем подходящим проверять сайты эти, и иметь доход вместе при удачи? Есть ещё сайт со спортом, там мне вложили 20$ и с подсказками баланс теперь там 3280$, а для вывода надо 50$, вот и ему тому кто подсказывал надо отдать как минимум 800, остальное мне остаётся, может кто присоединится к выводу. Какие будут предложения?

Ответы
Виталий

Лохотрон, какие тут предложения, тем паче, что вы видимо в теме), своих типа бабок нет, кто за меня уложится))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда простые деньги переводить куда то за границу или даже в одной стране даже с обычных кошельков электронных, тоже платится комиссия за переводы.

Виталий

То комиссия! и заметь она сразу идет с суммы перевода, у тебя уже есть та сумма на комиссию. Скажем тебе надо перевести ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ТЕБЕ 100 уе, 30 процентов комиссия, так вот ты и переведешь себе 70! не надо никаких 30 своих куда то засылать))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не интересны твои варианты.

Виталий

Ну это если ты тут пытаешься сам разводить народ, кто же даст денег, мол потом "будет" больше))) Потому как я тебе уже все наглядно нарисовал...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фиговые твои настройки.

Га
Галина-

бегите от туда

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

🤣. Её давно нет в живых.

Га
Галина-

тогда ради себя самого,задайти себе цель и идите к ней.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без помощи сложностей много с недееспособностью моей, и не надо говорить про самостоятельность, самостоятельность мыслей у большинства нет лично в голове на всей планете.

Га
Галина-

НУ С ВАМИ БЕСТОЛКУ ВЕСТИ ДИАЛОГ .Вы привыкли себя жалеть и думать что вам все должны

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не интересно, не держу, проходить мимо только почему то не получается, да.