Лепрекон

Когда-то давно мама решила меня к психологу сводить. Он там проводил какой-то тест, задавал вопросы и показывал картинки. Потом он вышел в коридор, зашёл вместе с моей мамой и говорит, типа он думает, что у меня раздвоение личности. Я немного прифигел от таких раскладов и решил подыграть. Говорю:
- Вы что? Нет у меня никакого раздвоения! - спустя секунду "И у меня!"
В общем, на след день опять к нему надо было идти.А Мы не хотели...

Ответы
Таша Т

да уж....добавил ты маме седых волос)

Ки
Кима

)