Ольга Николаевна

Подскажите, как лечить раздвоение личности? Я не для себя спрашиваю.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Поэзией. Вот Некрасова, например прочитайте. Со смыслом так:
"Вот моя деревня" (пока всё нормально). "Вот мой дом родной" (тоже всё в порядке вроде). И теперь вот это: "Вот качусь Я в санках..."
Тадададам.

Сэр Ёжик

Я спрошу у остальных. Но их мнения сильно отличаются. Единственное что объеденяет всех, кто останется при излечении.

Yury Panteleev

Да мы уже поняли, вторая личность тебе не нравится. Но шизофрения не лечится🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

лечить не надо - надо использовать ! КАК ? ... Вот это уже повод для размышлений .

Андрей Елисей

перестань тыкать-рассуждая филосовски о жизни про себя во втором лице)

Шкавир Эзот

у психиатра надо спрашивать, а не на обсуждайке среди маргиналов

Владимир Кузнецов

Как это возможно..? )
Может просто выбрать лучшую из 2 х ?)))

Вадим Иванов

Это к психиатру и прогноз плохой. Шизофрения не лечится.

Es
Esher

Никак. Есть таблетки, но они просто снижают активность.

Клим Елдаков

Это называется шизофрения. Ее лечат в психбольнице.

Алекс Венцель

Шизофрения неизлечима...

Клим Елдаков

Она неизлечима. Это верно. Но лечение помогает на время (иногда даже длительное) заблокировать ее. Других способов лечения не придумано.

Клим Елдаков

Она неизлечима. Это верно. Но лечение помогает на время (иногда даже длительное) заблокировать ее. Других способов лечения не придумано.

Алекс Венцель

Не заблокировать, а лишь притормозить. Из человека делают овощ...Я несколько лет работал в психодиспансере, насмотрелся...

N’
N’djaména

Интересно и как сие явление проявляется? 🤔

Сергей Остёрский

Видимо, сегодня себя чувствует прокурором, а завтра Наполеоном.😁

N’
N’djaména

Зато какое разнообразие, каждый раз новый человек. Некоторые ведь даже мечтают стать другим человеком😁

Дмитрий Васильев

это не лечится , сочувствую

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мурад Султанов. См. в ютубе.

Галина Володеева

Обратитесь к психиатру .

Алекс Венцель

Увы, это не лечится...

Nikola Mahkov

-эток психиатрам--😀

Сергей Мамедов

Сходить к психологу

Йогондыр-Оор Ых

Вас там не трое?

Вл
Владимир

нужно сшивать

Алексей Шустин

Для друга?!😀