Ф*
Фекла *************

У меня раздвоение личности~одна хочет худеть,другая жрать.Что делать?

Ответы
Станислав Викторович

садиш обоих за круглый стол, пусть между собой договорятся, а сама в это время пресс качни, а когда они договорятся (а они обязательно договорятся) всей толпой на кухню пельмени лепить ! 😁

Кострома Ярославна

жрать...одну сырую капусту по листику и при этом...заниматься тяжелым физическим трудом...или часами бегать на велодорожке...

Ф*
Фекла *************

Ага, мне огорода хватает, я так по нему набегаюсь что вело дорожка отдыхает😚

Кострома Ярославна

тогда...копать вам не перекопать... а потом...поливать...

Ф*
Фекла *************

Спасибо добрый человек.

Кострома Ярославна

Во благо и на похудение...(а вообще...хорошего человека должно быть много...)

Гудвин

Дать каждой то,что она хочет. Одна - будет худеть и мечтать,другая - жрать и срать. Наш организм очень мудр.

Светлана Илларионова

Давайте создадим группу анонимных едоголиков и заработаем на этом денег, а заодно и похудеем

Ф*
Фекла *************

А давай

Светлана Илларионова

Я не шучу, только не умею, если есть идеи, давай обмозгуем...

Ф*
Фекла *************

Сейчас мозг не работает😚

Светлана Илларионова

Подождем лучшего момента🙂

Марат Ибатулин

Жрать.жрать.жрать....Сбросил...72.500.рост 178....пашу пашу. почти не ем....только вечером...вот.

Не
Нейрон

здесь есть парадокс,решение одно жить по не жратву ,а жить чтобы жрать😉

Не
Нейрон

☺️

Не
Нейрон

🙃

Светлана Кувалдина

🙃взаимно

Алекс Венцель

У меня то-же самое , при чём та что хочет жрать, просыпается в 11 вечера...

Ф*
Фекла *************

Как я вас понимаю😊

Кы
Кызыма)

Удовлетворить обоих.)) Сначала поесть, потом худеть.)) И все довольны )))

Кы
Кызыма)

Хорош уже. Мне до твоего натурализма далеко...

Владимир

Так ведь голодная останешься... 😂

Кы
Кызыма)

Я лучше так погрызу.)))

Владимир

Ну ты просто кызымышь какая-то... 😂

Кы
Кызыма)

))))

Вадим Решетняк

Поесть в свое удовольствие и как-то об этом забыть сразу

Ф*
Фекла *************

не получается боюсь потом в двери непролезу🤦‍♀️ 😁

Вадим Решетняк

Да ну! Моя вот везде наклеила бумажек: посл 6 не есть. А по ночам грюкает холодильником. Я же ее по-прежнему люблю

Ефросинья Бурлакова

Сначала нажраться от пуза, затем уже начать худеть!!!

Валерий Б

Аналогично. Привет Нижнему. У меня там много родных.

Людмила Канивец

Это проблема многих! Пойду бутербродик сделаю...

ست
ستانيسلاوس

Эх землячка, секс вместо жрачки и крепкий сон)

Ф*
Фекла *************

Блин надо прислушаться к людям.

ست
ستانيسلاوس

Так да... тем более мы с одного города, а значит плохого не посоветую...)

Ф*
Фекла *************

Лады завтра займусь😉

ست
ستانيسلاوس

Правильно🤗

( * ; *)Татьяна Наумова

ну не надо мучить себя...-корми.. и вторая уйдет..

Игорь Росляков

"Остаться должен только один"фильм "Горец")))))

* Наталия ***

Пусть эти личности договорятся между собой )

Аленький Цветочек

день жрать, день худеть. и все будут довольны

Кы
Кызыма)

Я сейчас вторую полностью поддерживаю. ))

Кы
Кызыма)

Очень вкусно кстати.)))

Григорий Иванов

Сначала хорошо пожрать и начать худеть.

Дмитрий Ельцов

и худей и жри. одно другому не помеха