Беггер Ликий

Почему некоторые люди, задавая вопросы, говорят, что они к ним не имеют никакого отношения?
Это какое-то раздвоение личности?

–1
Ответы
Та
Татьяна

По мне так это не то место, где можно спрашивать совета. Это же сайт, на котором задают вопросы...Вопросы, которые имеют не субъективное, а общее значение.Опять таки - люди разные... Может кто то и ждет совета..

Беггер Ликий

я о том, что человек не станет задавать вопрос, если он никаким боком его не интересует

Та
Татьяна

Можно и просто задать вопрос... Как говорят от Балды

Беггер Ликий

Балда не Будда... тогда вы привязку имеете к Балде

Та
Татьяна

А пусть и так. Я же не могу вас переубеждать.... У вас свое мнение, у меня свое, у третьего лица свое

Беггер Ликий

и опять двадцать пять - "своё мнение"...))
уж сколько раз твердили миру...)
.
конечно, у каждого своё мнение, но только мнение специалиста сильно отличается от мнения безграмотной домохозяйки (я не говорю о присутствующих))

Та
Татьяна

Херовый вы специалист, раз на расстоянии определяете домохозяйка или нет. Не обессудьте

Беггер Ликий

Вот вы и опустили себя ниже уровня достойного человека, начав грубить.

Загадка

Это потому, что вопрос может быть лишь вопросом и не как не будет связан ситуацией которая описывается в вопросе и конкретным человеком который его задал. Вроде так написала😆

Беггер Ликий

да, у вас глупая гордыня на высоте, ответы ваши показывают уровень вашей достойности...
это "сердце" вам так подсказало "глубоко фиолетово" грубить?

Загадка

Ого! Вы рассмотрели гордыню, да ещё и грубость)))) далеко пойдёте! )))) Мне реально смешно😆😆😆

Беггер Ликий

да это невооружённым глазом видно, а вы себя уже разучились видеть со "своим мнением" и "сердцем"?

Загадка

Вот из нас двоих, вы перешли конкретно на личности. Я не переходу этих рамок. Так как уверена в себе. Думайте и говорите что угодно! Мне вам нет больше чего сказать, могу лишь посочувствовать))) простите не удержалась не засмеяться😆 С праздником вас! Просветления вам и всех благ! Поверьте, без усмешки и лести. От чистого сердца!

Беггер Ликий

от фиолетового?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я понимаю это так-вопрос-это не обязательно -это касается личной в жизни Просто такое может быть в жизни -и ваше отношение к этому...Я так понимаю...

Беггер Ликий

конечно, не обязательно личная жизнь, но вопрос всегда имееет отношение к человеку, характеризует его

Баба Яга

Я тоже всегда этому удивлялась. С чего такой вдруг интерес к событиям, происходящим у кого то?!

Людмила Мила

Бывают вопросы общего характера, не относящиеся к тому, кто их задает. А что здесь не понятно?

Беггер Ликий

человек не будет задавать вопроса, никак не относящегося к нему, его интересу

Людмила Мила

Разные бывают ситуации.

Беггер Ликий

конечно
но вы не станете задавать вопрос, который вам никак не интересен

Людмила Мила

Вопрос может быть интересен, но это не значит, что он ко мне, к примеру, имеет отношение.

Беггер Ликий

ВЫ хотите сказать, что вопрос может быть не про вас? Это, конечно, так. Но я про другое говорю: любой вопрос, который вы задаёте, тем или иным образом характеризует вас.
Какой-то мужик про сорта пива будет задавать, но не про цвет бюстгальтеров. А если и задаст про нижнее бельё, то значит это его интересует.

Так же и женщины: любой вопрос как бы несёт отпечаток и её самой, её интереса, её психоструктуры, направленности. Это же простейшие психологические вещи.

Ро
Роксана

Почему? Просто произошла какая-то ситуация, которой он был свидетелем, вот и решил обсудить.

Беггер Ликий

значит это его заинтересовало, значит имеет отношение к его интересу

Ро
Роксана

Привер: у моей подруги для дочери вызов пришел на операцию, появились роговицы для нее, вот и у меня вопрос навеялся этой ситуацией. Хотя я к этому никакого отношения не имею.

Беггер Ликий

Ну вот - значит вопрос как-то касается вас. Не бывает, чтобы человек задавал вопрос, который не имеет к нему отношения.

Valeriy Sonin

боятся ответственность брать на себя - привычка с советских времён- как бы чего не вышло...

Беггер Ликий

точно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , что вы . Часто эти вопросы есть следствие мыслей , рассуждений , чужих историй .

Виталий

ну да, вопрос был навеян не их внутренним желанием узнать по данному поводу)))

Беггер Ликий

человек никогда не будет задавать вопрос, не имеющий никакого отношения к нему

Виталий

именно!)) в общем мы поняли друг друга, но не те, что повествуют так о своих вопросах)))

Елена Поддубная

Если вопрос о высоте Эвереста, то какое отношение он имеет ко мне?

Елена Поддубная

Основной интерес , по-моему, - диалог

Беггер Ликий

диалог в рамках вашего интереса, обозначенного вопросом;
вы же не будете участвовать в диалоге, который вам неинтересен

Елена Поддубная

Мне интересны многие темы. Только не нравятся два вида вопросов: глубоко личные и с омкорбительным подтекстом

Беггер Ликий

это ваше дело, конечно, но вы переводите стрелки на другое, как это обычно делают большинство женщин;
однако повторяю ещё раз, возвращаясь к сути: вы не станете задавать вопрос, который вам ни разу не интересен, а значит он связан с вашим интересом и характеризует вас, то есть имеет к вам отношение - это закон психологии

Елена Поддубная

Вы правы в некоторой степени

Звезда Очей Твоих

😁 нет. Это твоё видение их не соответствует их видению себя

Беггер Ликий

так я и говорю, что это их видение, а они говорят, что вопрос к ним отношения не имеет

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вот так они это видят. Что непонятного?

Беггер Ликий

это я им говорю, а они не видят связи между собой и своим вопросом

М)
Маруся )))

Важно, наверное, мнение людей на ту или иную ситуацию..))

Св
Сварожич

Вы их не поняли. Просто вопрос задан не про них лично.

Беггер Ликий

тогда всё понятно

Св
Сварожич

Да ни чего вам не понятно. Сплошные понты и словоблудие.

Беггер Ликий

словоблудие как раз у вас...

Св
Сварожич

Все пока пока. Утомил.

Аг
Агафья

это комплекс быть понятым или пойманым с поличным

Беггер Ликий

вот совершенно точно сказано

Елена

человек волен рассуждать не только о своей жизни

Беггер Ликий

вы не на мой вопрос ответили, я не спрашивал, о чём волен рассуждать человек

Елена

вот именно на него и ответила,имеют право не только о себе рассуждать.а если по детски то "по качану"😄

Беггер Ликий

всё ясно - ответ не засчитан, ваш кочан может катиться как голова с плеч

Елена

уж извини,что мой ответ не совпал с твоими умозаключениями, милейший не пойми кто)

Беггер Ликий

никакого ответа по существу я не получил, кроме вашего детского "кочана"... У вас мышление на таком детском уровне?

Мария Максимова

Нет. Они просто боятся в этом признаться.🤷‍♀️

Маша Фирсова

Вопрос это просто вопрос и ни чего личного.

Маша Фирсова

Чушь собачья..здесь в основном копипасты...

Беггер Ликий

Человек с достойным поведением не станет кидаться недостойными словами в виде "чуши собачьей". Вы нормально разговаривать не способны?

Маша Фирсова

Чушь собачья - это недостойное слова?😁

Беггер Ликий

Вы не ответили на мой вопрос. Хотя и не нужно уже.

Маша Фирсова

Ну не надо так не надо... не настаиваю...😁

Инна Приходько

За того парня спрашивают))) или за соседа

Беггер Ликий

)))) прикольно

Лева Правая

Ну не всегда же только о себе говорить?

Беггер Ликий

человек всегда говорит о себе, даже если говорит лабуду о тебе

Татьяна Землянова

Хитрый ход- я не я и вопроса не моя.😊

Беггер Ликий

😄 тоже так считаю