Александр Каченков

А какой диван у вас дома? Посоветуйте бренд, фабрику (по Украине) Дайте ссылку, подскажите что брать? Голова кругом идёт от разнообразия диванов и производителей, а мне нужен качественный, прочный на хороших пружинах большой диван в зала в стиле модерн. Буду рад любой информации.

Ответы
Ирина Новакова

Диван на пружинах? Это прошлый век, а бренд - это вообще воздух....

Ирина

Мы-кацапы-как говорят-вам в подметки не годимся!

Александр Каченков

Вы мы нам вам годимся или нет зависит не от национальности а от самого человека отдельно лично.

Ирина

вы мне-Даааааааа

Ира

Да уж. Я мы тоже долго выбирали его

Александр Каченков

Разочарованы или довольны?

Ира

Выбрали всё-таки. Довольны)))

Александр Каченков

какая фабрика, бренд?

Ира

Да вы далеко. У вас такого нет)