Olivka

Чем умнее и взрослее мужик,тем у него меньше претензий к женщинам. Он отсеивает всех дур и меркатильных сучек ,выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине . Зато те, у кого мозгов с птичью какашку ,годами горланят что женщины -скоты и шлюхи и нужны им только деньги . Каждый получает женщину по собственному уму . И если тебя используют и кидают значит сам не мог выбрать нормальный вариант или не хватает на это мозгов . Такие вот дела

Ответы
Владимир Платоненко

То же самое можно сказать и про женщин. Но вообще этот подход - для роботов, а не для людей. Мозгами все это можно прикинуть, а сердцу не прикажешь. Как говорила мне одна школьная училка: "Не ищи логики в человеческих отношениях". Для себя я знаю только два правила: во-первых, если женщине я понравился, значит она или очень глупа или очень умна, а во-вторых, у меня почему-то завязывается только с теми, которые воспитывались без отца - у кого отец помер или в разводе. Ну, первое-то понятно - только набитая дура может не увидеть моих недостатков, и только очень умная понять, что мои достоинства их перевешивают. А второе не могу объяснить. Может, я какой-то не такой, и те, кого нормальный мужик воспитал, на меня не западают? Ну, значит судьба. Но общую логику искать бесполезно. Сократа, вон, жена помоями обливала. Потому что он только философствовал и нихрена не зарабатывал. И ничего, жили..

Olivka

),молодчина,удачи вам ,я так думаю двоим одинаковым личностям вместе скучно,а противоположности притягиваются

Atan Veon

слушайте, ну причем здесь, каждый получает женщину по своему уму? ну если в действительно нынешняя тенденция такая, что подавляющее большинство сейчас среди представительниц слабого пола, как вы сказали дуры и меркантильные сучки. а женщин, настоящих женщин, сейчас и днем с огнем не сыщешь. а что до мужиков, то нынче это, опять же в подавляющем большинстве, малограмотный, алкоголизированный, агрессивный и тупой скот. я не говорю, что я какой-то правильный или особенный, но к великому сожалению, именно так сейчас и обстоят дела.

Olivka

я не говорила что большинство такие ,я сказала что так их называют недоразвитые мужчины ,да,бывают и таких выбирают ,но никто не заставлял их выбирать

Atan Veon

а из кого выбирать-то? такой огромный выбор что ли?

Olivka

нужно знать где искать,женщин в два раза больше так что все в ваших руках

Atan Veon

нет, причем здесь я? я как раз таки никого не ищу. где искать? вы вот в спор вступаете, а вам нечем аппелировать. единственная избитая фраза - надо искать где искать. дык где искать-то? у вас ни у кого на лбу не написано кто вы, дура или нормальная.

Olivka

смотря какую хотите: если развратную и тусовщицу-то в клубах,если скромную и тихую то в библиотеках, театрах,галереях,парках,если с фантазиями то в залах искусства,если любящую спорт то в спортзалах или на стадионах

Olivka

а нормальная или дура можно узнать по разговору с ней

Пичуев Евгений

Все правильно, но вот одно но, (когда мужчина любит то любит, и важнее доказать свою любовь, в голове других мыслей о всякой хрени просто нет он верит своей женщине с полу слова) а вы так умеете пудрить мозги, что полный абзац. Потом говорите что мой тупой он меня не слышит. ему не надо слышать, ему не надо мешать. Ракету придумал мужик, а не баба с бирюльками. ВАМ женщинам дано созерцать, сохранять тепло уютного, своими руками созданного семейного гнездышка....Сейчас увы все безвозвратно потеряно. ЖАЛЬ. если что пиши. поговорим....

Olivka

я с вами согласна

Тимур Таюров

Человек создав семью .должен понять,усвоить раз и на всегда-он перестал полностью принадлежать к самому себе-он полностьюпринадлежит семье.У альпинистов нет такого .что бы кто-то командывал -ты делай это .а ты то-если кто-то начал ставить палатку.другой идёт за дровами третий занимается кухней и ухитряются помогать друг-другу...я отнесся к своей семье как к серьёзному восхождению.

Olivka

молодчина

Тимур Таюров

Создав семью и мужчина ,и женщина должны понять .что они уже не принадлежат полностью себе они полностью принадлежат семье .У альпинистов нет таког ,что бы кто-то командывал -тыделай то .а ты это -...если кто- то начал ставить палатку ,другой идёт задровами ,третий занимается кухнеей и в то же время ухитряются помогать друг-другу...я отнесся к своей семье как к серъёзному восхождению.

Вячеслав Подольский

А вы замужем? Значит я плохой был муж плохо обеспечивал если оно пошло на лево раздвигать копыта за бабки поднял с нуля домик,купил квартиру поменял три машины.Заставил домик тожес нуля.оно ни копейки не потратили,все свои тратило на себя. Детей одивал я и моя мать иногда это создание.хотя прожили 9 лет из них7,5лет было все замечательно..

Olivka

значит она вас разлюбила ,сочувствую,а вы молодец

Вячеслав Подольский

Отправлено этого как то нелегче

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно... мужчины (по опыту -много работаю с людьми) с годами становятся стервознее. мелочнее , становятся склочниками, обидчивыми и скандальными... в то время -как женщина с годами мудреет становится умиротвореннее. нежнее, милее , терпимее... терпят мужей тиранов, алкашей и еще семью тянут...

Olivka

что правда то правда

Дмитрий Донченко

чуть неправильно... нет женщин-сучек вообще априори в природе! Есть тупые неудачники от постели до поступков, а кого винить? Бабу то свою!,- самый простой способ и такие же уроды ему вторят! Женщины - дар Божий! Почти все...

Olivka

так обзывают бывает женщин ,а с вами я согласна

Дмитрий Донченко

я написал КТО обзывает и если женщина изменяет значит он ей не додает ей в постели, хотя сейчас столькоо есть способов доставить наслаждение, НО такие придурки со своими 10 см считают себя секс-гигантами! Если влюбилась в другого значит сам недодавал эмоций и чувств. Если она начала брать деньги значит она на нем поставила в сердце крест и он подходит лишь для этого и он понимает, что он гавнюк- сам эти деньги платит, чтобы хоть на миг продлить нахождение рядом со своей иллюзией. Это ИСТИНА

Olivka

ясно

Дмитрий Донченко

счастья

Бесик

Уважаемая редакция журнала "Cosmopolitan", подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения, если я пришла на вечеринку в таком же платье, как и мой парень?

Евгений Попов

Ну да женщина это как автомобиль надо выбирать ту которую сможеш финансово потянуть.Ну а женщин очень много их на наш век хватит а там трава не расти.

Андрей Гусс

Ну.в принципе-да!Просто в своей категоричности не надо скатываться до уровня тех кого Вы здесь пытаетесь лажать.А дела наши клёвые,бэби!

Olivka

рада за вас,лажать и несобиралась

Василий Кристальный

Что касается мущин, ка кашек и мозгов, то этого вполне хватает. Не хватает драгоценного времени для правильного постановки вопроса.

Лариса

Верно. Позоря женщину, забывают, что родила его женщина, кормила его женщина, любила его женщина, берегла его женщина...

Olivka

вот именно

Олег Аксиненко

Если мужик умный, он живет в семье, а не шляется по сучкам, так как давно выбрал женщину по себе...

Olivka

я об этом и пишу

Олег Олег

А в чём вопрос? Вы дали правильную и исчерпывающую информацию. Так оно и есть. Всё верно.

Сергей Васин

Полностью!..., даже абсолютно с Вами согласен!!! Замечательное умозаключение!

Nikola Mahkov

пускай прочитает толковый словарь -ДАЛЯ-что такое шлюха..и заткнется!

Хиромант

Мне иногда хочется с красивыми меркантильными сучками общаться😂

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Истинно говорят - бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы!

Лидия Агабалаева

Ольга, пожалуй правильнее и не скажешь!!! Даже добавить нечего!!!

Olivka

и не нужно

Лидия Агабалаева

Согласна!!!

Olivka

хорошего вам дня

Лидия Агабалаева

И Вам милая девочка!!!

Olivka

спасибо