Al
Aleksandr

🖼
Падение скота продолжается 2 февраля в России расстрелян у своего гаража г. Энгельс партизанами очередной военный преступник Нацист РФ Олег Стигачёв командир тяжелого бомбардировщика ТУ 95 борт √ 11 бомбивший города Украины и мирное население , сафари продолжается , а было до этого рятреляно разных рангов лётчиков около 30.....
Бумеранг никто не отменял .....

Ответы
Зм
Змей

Лет за двадцать задвухсотят всех. Нехуй было на нас нападать.

Al
Aleksandr

Намного раньше , молодежь обучена в израильских полевых лагерях для этой работы ....

Зм
Змей

Хороший ответ

Al
Aleksandr

Читай мои посты есть неожиданные результаты на вчера и завтра 👍
К лету будет очень много

Зм
Змей

Ок

Alisa Warshavsky

Молодцы! Хотя бы в расправе прогресс!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Дедушка Старенький

👍🙂