Sanipe Sanipe

Почему поляки, финны, японцы ,китайцы, индусы, англичане, французы и прочая и прочая народы называются существительными именами, а нас русские имя прилагательное ?

Ответы · страница 2
Олег Неважно

А "мороженое",а"шампанское" тоже прилагательное?

Sanipe Sanipe

мороженое пломбир, шампанское вино.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

в России россияне, а русские за её пределами.

Sanipe Sanipe

не плохой вариант, за границей русские грузины, русские армяне, русские украинцы, но дома у меня не поворачивается язык сказать россияне, после Ельцина.

Sanipe Sanipe

А может страну переназовем по нашему как в прошлом, мы же АРИЙЦЫ, Арии, народ, Арий -мужчина, Арийка -женщина. Арий - это земледелец Арь -обрабатываемая земля.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

как хотите, лично я против

Sanipe Sanipe

У нас уже есть же Арии, М"Арийцы, Тат"Арии, были ХАЗ"Арии и т.д.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Удачи в идеях, но идея хорошая

Muza

У нас есть старое название РУССЫ и СЛАВЯНЕ.

Sanipe Sanipe

славяне- предполагается славящие Правь, Ранее назывались Арийцами, Д"Арийцами, Х"Арийцами, Свята Русами и Рассенами.

Muza

Ну вот, но наш род заставили забыть , кто мы и откуда.

Владимир

Потому что русский,это не национальность.

Sanipe Sanipe

а что если яйца оторвать власти они вспомнят об страна- образующим народе

Ег
Егор

Русские особый народ. Их бы в красну книгу

Во
Вовочка

Хоть горшком - разве это имеет значение ?

Sanipe Sanipe

Эй, горшок, много в тебя наложили

~E
~ Eva Lansca ~

А что , можно называться РУСИЧ , РУСИЧИ .

Sanipe Sanipe

видите ли РУСЬ пишется по буквицам как РОУСЬ, где ОУ есть буквица под именем ОУКЪ и обозначает устои общинные, народные, и пишется как i - обозначает общинность устоев , и ещё не все живые сущности достигли уровня развития человека, только у них должно быть окончание на Ч.

M К

Русь от слова рус.

Sanipe Sanipe

вы по звукам я по образам Образ буквицы имеет свой энергетический процесс, своё излучение, свой цвет, свой запах, числовое значение, свой звук, свою мерность, как диапазона, так и пространства и самая сильная из всей матрицы 49 буквиц и есть ОУКЪ, средняя в слове РОУСЬ .

**
******

Не знаю. А какая существенная разница?

Sanipe Sanipe

филологически не правильно!!!!

**
******

Это , думаю, нестрашно 😊

Sanipe Sanipe

у каждого народа есть сакральное земное ИМЯ, так же Небесное ИМЯ. это необходимость самоиндефикации

Еп
Епифания

Потому что, отвечает на вопрос "чей"

Sanipe Sanipe

народ под именем славяне не существовало, славяне это народы ЯВи славящие Прав и Навь а этим делом при Рюрике занимались все народы. Всея Русь Рюрика была на всем земном шаре.

Еп
Епифания

Фэнтези меня не интересуют, а ваш бред, тем более

Sanipe Sanipe

Посмотрите Энциклопедию Британии от 1771 года, и скажите какая на то время самая большая страна в Мире на Земле, ответ Гранд Тартария. это наименование от Запада а наши предки называли её Держава Свята РАСА, которую уничтожили в войне 1773-1776 годы, население русское было вырезано под корень.

Еп
Епифания

С Тартарией удачи вам в стране грёз. Бдите свою расу. С шизиками я не разговариваю. Больше не отвечаю

Sanipe Sanipe

А Президент России подтвердил о существовании Гранд Тартарии, об это видели в прямом эфире по ТВ.

Иван Бондарь

может Русичи и все на своих местах

Sanipe Sanipe

русич - это человек уровня 7-го, где после 9-го идут Асы и Арлеги т.е. Полубоги и Боги. Великий Князь Олег был Вещим - это уровень человека 9-го уровня.

Иван Бондарь

Это как то сложно для моего восприятия...

Sanipe Sanipe

для человека среднего века нормально. они использовал буквицу и 49 букв а высшее образование предполагало руницу из 144 рун основных

Валерик

Всегда любили прикладываца👌

Валерик

К кубку, бочке, четверти, чекушке, мерзавчику

Sanipe Sanipe

всё закончиться приложение к погосту.

Валерик

🍷🍷пока не поздно

Се
Сергей

Нас принизили евреи МЫ РУССЫ!

Sanipe Sanipe

Ты что дебил, меня вызываешь на реальный поединок физический, думал я что в тебе что то ещё осталось, так нет ты жэ конченным профан!!! Укуси себя за задницу, может поумнеешь!!!

Се
Сергей

Вызываю! Чтоб как офицер ответил! Как мужчина.... Слабо? Или только пустозвон?

Sanipe Sanipe

А что у тебя от Бога осталось, вызывальщик хренов, ты то офицер сам то, а может и не мужчина, а опущенное чмо. Пиши свой адрес и я пришлю к тебе своего внука, он у меня только что завоевал титул чемпиона СНГ по боксу в тяжелой категории, к стати он тоже офицер.

Се
Сергей

А сам слабак! Спрятался.... Пустозвон.....

Се
Сергей

С нетерпением.... А сколько ждать....? Приму, как......

Ольга Королева

ОТ слова русь не назовешь сущ

Sanipe Sanipe

Держава имела самоназвание РАСА сия. , по этому германцы и обкакали слово Расист.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рабы они всегда чьи то👋😁

Sanipe Sanipe

вот где собака порылась!!!!!!!!!!!!!верно. Ленин знал что делал!!!!

Лена Елена

Русский-не прилагательное.

Лена Елена

Эра машиаха-это что-то от буддистов. Мы-русские.

Sanipe Sanipe

вы живёте в библейской парадигме иудаизма, а это и христианство, и буддизм, и магометанство, и т.д.

Лена Елена

Я живу в православной стране. Мне этого достаточно.

Sanipe Sanipe

Что бы жить в Православии, нужно Славить Правь, у нас многие даже не знают что это. Если РПЦ само называется Православной, русской, - это не значит что она Православная, - это не значит что она русская. РПЦ - это филиал Иудейства.

Лена Елена

Хватит меня лечить. Я ЖИВУ В ПРАВОСЛАВНОЙ СТРАНЕ. Этого знания мне достаточно и засорять мозги всяким мусором, который вы мне здесь пытаетесь впарить, я не буду.

Ma
Martian

Не знаю -(подскажете ответ ?

Sanipe Sanipe

Коммунисты так ненавидели основное население России, просто отменили их, так перестали в официальных документах фигурировать Великороссы и малороссы, осталось только прилагательное Русские, что народ и принял.

Надежда Новикова

Мы существительное_РУСИЧИ

Sanipe Sanipe

официально русские по свидетельству о рождении

Надежда Новикова

Это издержки деятельности филологов

Sanipe Sanipe

Официальные юридические документы заполняются по издержкам филологов, скорее вас обзовут русской, прилагательным словом.

Юрий Ерилов

Хороший вопрос... Это ЕГЭ!!!

Sanipe Sanipe

филологи за русских поставят неуд.

Ракиб Расулов

потому что вы руссофобия

Sanipe Sanipe

правильно нужно писать ...вы русофоб ... но ещё вам нужно понимать смысл слов которыми вы пытаетесь разбрасываться.

Александр Вяткин

Мы такие особенные одни.

Sanipe Sanipe

Просто власть захватили не наши, и о нас забыли.