Вадик Хороший!

Познавательное, возврат к корням праязыка наших предков: Пошлый - «русское» слово «пошлость» происходит от прилагательного пошлый, от др.-русск. пошьлъ «старинный, исконный; прежний, обычный».

Ответы
Сергей Владимирович

Филология наверное интересная наука

Вадик Хороший!

Интересная наука наша Буквица Образов, которой нас лишили, ибо там смекала

Сергей Владимирович

Совсем не знакомое пишите.

Вадик Хороший!

да...молодёжь потянулась к познанию исконному предков, своих корней и это здорово

Владимир Казарян

Откуда копаем такие мысли?

Вадик Хороший!

да пора бы уже заняться исконно русским языков, познавать, образы Буквиц это же интересно..вот на наших глазах нам подменяют образ слова трахать(бить ударять) и скоро оно будет как мат

Владимир Казарян

Я не про это?

Вадик Хороший!

вы ставите под сомнение исконность языка? поверьте не из одного источника черпаю уже второй десяток лет

Владимир Казарян

Я сомневаюсь в правильности последнего сравнения.

Вадик Хороший!

сомнения быстро развеются при исследовании этого слова

Вячеслав Бородулин

Это столбец куда идти)

Вячеслав Бородулин

Ты это к чему?

Вадик Хороший!

написано же Познавательное...

Вячеслав Бородулин

Нет тут нечего позвовательного

Вадик Хороший!

похоже это у вас нет желания исследования проще есть жёванное