Nelly Nkld

Девушка/женщина заходит в вагон метро , все места заняты. Что нужно сделать чтобы сесть?

Ответы · страница 4
Данилушкин Игорь

взять с собой стульчик

Данилушкин Игорь

почему, иной старичок да уступит место

Борис Воробьев

Да на колени молодому!

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

А.z.

Замочить кого- нибудь.

Nelly Nkld

Да я лучше постою. Спасибо.

Виталий

если толко на колени..

Nelly Nkld

😀😁😃😄

Ка-Валерчик Гузенко

Поправить колготки !

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте !

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Это не вариант ! Можно ещё туфельку снять ! Типа камешек вытрясти !

Игорь Савицкий

Сказать Аллах Акбар

Nelly Nkld

Ужас.😀😁😂😃😄

Игорь Савицкий

это точно ужас. но может подействовать

Дмитрий

Убить кого нибудь))))

Дмитрий

А что ,девушка хотела сесть ,вот и сядет ,причем на долго)))

Re
Ren.

На колени к мужчине

Nelly Nkld

Была схожая ситуация на днях. Еду в маршрутке , резкий тормоз стоящая девушка не удержалась и села на колени к молодому человеку. Он бедный покраснел и соскочил.уступил место. Так надо делать😀😁😂😄

Сергей Дейкин

московское метро???

Сергей Дейкин

есть ........... и ещё какая.............

Nelly Nkld

С кАким городом сравниваем?

Сергей Дейкин

я с москау............. в питере по другому)

Nelly Nkld

Ох уж что-то сомнительно. А в чем причина?

Се
Сергей

Убить кого ни будь.

Shahin Kerimov

обольстить мужика

Елена Crimea

Шахин, я никогда не забуду. Зашли в вагон метро в Баку - я с моим отцом и двоюродная сестра с мамой. Мы совсем молодые девчонки, даже 20 лет не было. Вагон был ПОЧТИ ПУСТОЙ. Два парня, которые ехали сидя, встали, увидев нас, хотя можно было нам всем не только сесть - но и лечь!! Должна сказать, что сейчас в Крыму тоже стали уступать место гораздо чаще... Каких-то 14-15 лет назад даже беременным уступали место только женщины...

Shahin Kerimov

привет всем женщинам. Мне уже идет 49 годик. Но сколько помню я себя, всегда уступали места нуждающимся. Помогали таскать сумки. Это мы делали для себя. Готовили почву для своей старости. Долг платежом красен. Это как депозит для старости

Елена Crimea

Я очень рада, когда вижу, что мой сын встает мгновенно, только видит входящую в транспорт женщину. Едет сидя только тогда, когда половина мест пустует

Shahin Kerimov

Спасибо и ему , и его родителям. ведь они с детства приучили делать этот шаг. Молодцы!!!! Но мне жаль что в других регионах такого еще очень мало. Их нужно посылать на курсы к вам и к нам.

Shahin Kerimov

🌻 🍉 🍷 🥂 🍻

Yra Kozlov

помочиться на пол

Yra Kozlov

работает без отказно

Владимир Коченов

подойти к узбеку.

Владимир Коченов

Это реально он точно уступит.

Владимир Коченов

У нас нет метро.Я всегда езжу на машине.

Джулия Робская

можно и постоять

Джулия Робская

никто не кому ничего не должен

Людмила Кржисецкая

упасть в обморок

Михаил Бондарь

предложить секс

Nelly Nkld

Зачем в такие крайности то?

Анатолий Шулепов

Красиво стоять

Анатолий Шулепов

А так что бы было желание на колени к себе посадить

Nelly Nkld

А муж, вдруг не поймёт. Лучше постою, целей буду😀😁😂😄

Василий Домрачев

Упасть!☺️

Василий Домрачев

По всей видимости, ответ мой верен?😌

Мирослав Иванов

Улыбнутся

Nelly Nkld

Обязательно попробую. Но очень сомневаюсь.😉

Мирослав Иванов

Там написали к узбекам, а попробуйте подойти всем кроме русских и наверное узнаете кто там культурнее

Константин Карлов

Постоит

Nelly Nkld

Здорово😂😃😄.Люблю не стандартное мышление.