Южный Урал

🖼 В Челябинске неизвестные обстреляли трамвай
В Челябинске неизвестные 23 марта обстреляли трамвай. ЧП произошло на улице Черкасской, сообщили URA.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
«На остановке Черкасской обстреляли трамвай. Два выстрела повредили дверь. Никто не пострадал», — сообщает telegram-канал «ЧП, ДТП и ТОП новости» со ссылкой на подписчика.
В официальном telegram-канале ООО «ЧелябГЭТ» (Челябинский городской электротранспорт), сообщалось, что движение трамваев на перегоне «Улица Черкасская — Авторынок в направлении ЧМК» было остановлено из-за технического повреждения вагона. Движение организовано через ЦХП, ЧМК — Коксохим, со стороны города — до кольца Першино
Как сообщили URA.RU источники в правоохранительных органах, трамвай, по которому стреляли, уже доставлен в депо. На дверях трамвая обнаружены мелкие повреждения. «По данному факту проводится проверка. Обстоятельства случившегося выясняются?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В такое сложное для страны время - в ни траура по погибшим в теракте ....находятся те-кто пишет про секс ... котов и птичек и иные подлые провокаторы, которым не место здесь, на славном нашем сайте..?

Михаил Гехт

Рогатка или пневматика, чтобы только ЛКП пошкрябало на трамвае

Южный Урал

Да уж

Ок
Оксана

Жертва интернета

Ма
Марина

😳😱

Южный Урал

Что то часто стали стрелять

Ма
Марина

Прям да..

Южный Урал

Будем надеяться что это просто хулиганы а не отголоски подмосковного события

Ма
Марина

Кто знает, может всякое быть

Вера

😢