Южный Урал
Южный Урал

🖼 В Челябинске неизвестные обстреляли трамвай
В Челябинске неизвестные 23 марта обстреляли трамвай. ЧП произошло на улице Черкасской, сообщили URA.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
«На остановке Черкасской обстреляли трамвай. Два выстрела повредили дверь. Никто не пострадал», — сообщает telegram-канал «ЧП, ДТП и ТОП новости» со ссылкой на подписчика.
В официальном telegram-канале ООО «ЧелябГЭТ» (Челябинский городской электротранспорт), сообщалось, что движение трамваев на перегоне «Улица Черкасская — Авторынок в направлении ЧМК» было остановлено из-за технического повреждения вагона. Движение организовано через ЦХП, ЧМК — Коксохим, со стороны города — до кольца Першино
Как сообщили URA.RU источники в правоохранительных органах, трамвай, по которому стреляли, уже доставлен в депо. На дверях трамвая обнаружены мелкие повреждения. «По данному факту проводится проверка. Обстоятельства случившегося выясняются?

108
5
2
Ответы
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

В такое сложное для страны время - в ни траура по погибшим в теракте ....находятся те-кто пишет про секс ... котов и птичек и иные подлые провокаторы, которым не место здесь, на славном нашем сайте..?

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Рогатка или пневматика, чтобы только ЛКП пошкрябало на трамвае

1
1
Южный Урал
Южный Урал

Да уж

1
Ок
Оксана

Жертва интернета

0
1
Ма
Марина

😳😱

4
1
Южный Урал
Южный Урал

Что то часто стали стрелять

1
Ма
Марина

Прям да..

1
Южный Урал
Южный Урал

Будем надеяться что это просто хулиганы а не отголоски подмосковного события

1
Ма
Марина

Кто знает, может всякое быть

1
Вера
Вера

😢

0
1