Валерик

Почему Гитлеру французы сдали Францию и Париж за сорок дней, а великая армия Наполеона осадила и заняла Москву за меньший срок? Французы хорошие или плохие вояки?

Ответы · страница 4
Ирина Гавриловна

Я с ними не воевала😅😂🤗🤪

Ирина Гавриловна

Ну, я тогда ещё не родилась Во-первых.. А во-вторых деда Колю я любила, по-своему и обожала). 🤗🤪

Ва
Василий

................................................

Валерик

Меняй руку. По-французски!

Ве
Веста

На
Наталия

Как вояки хуже немцев

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хуита они, а не вояки

Валерик

Из истории слова невыкинеш

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Раз утверждаешь, перечисли их победы. Знаменитое бегство "Великой" и победоносной армии всей Европы, под руководством Бонапарта и его генералов, из России, в перечень побед тоже включишь?! 😂

Ли
Лида

Разные были задачи!

Черная Мамба 🇷🇺

Вообще никакие...

Валерик

Держались на иностранных легионах

Коля Ульянов

Быдло, как и ты.

Валерик

Это штоза вша тут завелась??

Валерик

Быстро в шерсть своей жучки👉

Барон Де Гофмансталь

Хуже немцев

На
Надежда

Никакие)

Валерик

Ваши данные неблагонадёжны. Принимаем тока проверенную инфу

На
Надежда

А ты спроси наполеона, ( Он в Москву зачем перся? Ну взял он Москву и что дальше?

Валерик

Ну ограбил, посмотрел што холодно и бегом до дому

На
Надежда

Даже грабить не чего было( Москву то спалили,собак жрали,

Валерик

Всё то вы знаете...всё уже было разграблено кем? Благодаря Наполеону деревянная Москва стала белокаменной✌️

На
Надежда

👍 Не всё но кое-что знаю)))

Людмила

😮

Виталий

))