Ол
Олег

Ну они крутые вояки...как недавно выяснилось)🤣

Ответы
М(
Милочка (*)

Крутые. Они расселяются по России очень давно и считают себя хозяевами нашей жизни.
Вот на днях одна таджикская молодёжная группировка в Москве убила мужчину, вернувшегося с СВО. То есть и они считают себя хозяевами. Осталось лет через 5 провести референдум и определиться какая часть уйдёт армении, а какая таджикистану. А вам слабо поучаствовать?

Робот Вертер

Не обращайте внимания на всяких болтунов. Это глупо. Слушайте, что говорят президенты, министры иностранных дел и премьеры.

Ан
Андрей-Пушкин

В тему вспомнился анекдот.
Президент жалуется врачу
на непроходимость кишечника.
Врач велит ему раздеться.
- Э-э-э, батенька, да у вас отверстия даже нет!
- Зализали, сволочи! Напрочь зализали!

Робот Вертер

Вот точно.

Yury Kozhevatov

Нашенький насчёт п@здежа первейший,и 25 томное собрание обещаний написал.Это ещё не конец!

Робот Вертер

Пока есть читатели, будут и писатели)))

Yury Kozhevatov

Читатели благодарные,сплошь бяшечки....овцы верят козлу,ведущему их на убой

Вадим Новиков

кого - кого они могут забрать ? они свой Карабах удержать не смогли,какое им Сочи с Крымом....

Алевтина Пална

пи*деть не пи*дячить, Крымнаш, мы его и танцевать будем, на остальное - пофигу

Ол
Олег

🤣

Ал
Александр

Кто только не захватывал Крым, так это точно не армяне🤣

Татьяна Тышкевич

Я же говорила, ещё в прошлом году, что, "То-ли ещё будет...." 🤷‍♀️

Ол
Олег

они Карабах то свой...отстоять не смогли . Вояки-забиральщики😒

Татьяна Тышкевич

Посмотрим. События только развиваются. 🤷‍♀️

Ол
Олег

ага...контрнаступ будет весной?)

Татьяна Тышкевич

В Карабахе?

Ол
Олег

в Украине!))) Счас то нету наступления . А помнишь ролики снимали "молчаливые") Так и молчат или что? От куда же тогда стока трупов на Украинской стороне?

Татьяна Тышкевич

Интересный ты. 😁. Говорили за здравие, начал за упокой. 😅. Больше не о чем говорить? 😁

Юр
Юрий

Спина буграми не пойдёт у забиральщиков? Как у верблюда.

Татьяна Морозова

что то давно не вспоминали *армянское радио*...🤣

Любовь Мацарская

...Говорить они горазды,кто бы еще отдал им...

Василий Стеклов

Что же они даже Карабах не отстояли?

Чио-Чио-Сан

Ой, как плохо мы знаем историю

Помни Имя Свое

Пусть сосет у дикой обезьяны

Прохор П

Пусть попробует, придурок.

Светлана Ли

Бедный Крым. Его все хотят

Ол
Олег

похож...да🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Ли

Типичный француз

Ол
Олег

😂

Георгий Крымский

Идиот , мало нам подсунули Зелю , а тут еще один представитель клоунов .

Сергей Пучков

Крым с Сочи перепутал!

Нурия Шагабиева

Еще одни копатели ...

Ол
Олег

могут вишь...забрать🤣

Нурия Шагабиева

Забиралка еще не выросла .😁

Толя Попов

😁😂😝.............🥴👈

Ол
Олег

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1280xH/media/img/6/37/346959694214376.webp С Карабах едут твой Крым захватывать

Толя Попов

😳🤪........................СЦЮ☝️😩.....................😂

Наталья Антонова (Королева)

И всегда так было

Nikola Mahkov

-пусть болтает-

Соло Луна

🤣🖼

Макс Янов 🇷🇺

🤣🤣🤣