Герой-Любо V Ник Z

"Военные эксперты и командующие фронтами в Украине скептично относятся к возможностям ЦАХАЛ вести современную войну, собирая технику в одном месте и снимая красивые видео для демонстрации силы, вызывает недоумение. Вся эта армия была бы разгромлена в первые часы артиллерийского боя. Сейчас Израильская армия демонстрирует Ирану, что она совсем не изучала войну в Украине и не понимает, как идет современное противостояние. ВСУ никогда не собирает в колону больше 4-5 танков, причем они всегда растянуты на несколько километров."
Если в чём-то и преуспели израильтяне, так это в самопиаре - будь то медицина, будь то возможности ЦАХАЛ. Соглашусь, что этот хвалённый ЦАХАЛ, это армия, которая может воевать только против безоружных, неподготовленных палестинцев. В противостоянии с настоящей боевой армией, у ЦАХАЛ никаких шансов. Евреи те еще вояки...А вы как думаете?

Ответы
Майя Бирюкова

Как я думаю? Думаю, что конфликт в Газе отвлекает силы от конфликта в Украине и даёт возможность перевести ситуацию в Украине в вялотекущую. Конфликт будет загажен с уходом Зеленского с поста Президента. России выгодно... пусть жиды мошной потрясут.

Майя Бирюкова

погашен

Serg

В отличии от всу цахал участвовал не в одной войне. И если бы мы вели боевые действия как евреи половины жителей страны Украина были бы убиты ковровыми бомбежками и массироваными обстрелами городских кварталов.

Serg

Армия времен Паши была совершенно другой, менее боеспособна. Повторяю Пригожин не подбирал командный состав, этим занимались другие, и кстати переманивались из армии. Вот такая фигня. Шойгу создал МЧС, признан лучшим в мире))) не так разве? А не за помощь ли в тушении пожаров ему дали орден?! Так Италия оценила работу главы МЧС! Зачем же верить медузе и прочим уебкам на слово? А 6 ноября 2012 его назначили министром Обороны. Так что читайте прессу, товарищ

Герой-Любо V Ник Z

слушай, тогда поколение было еще советское. а в армии как известно побеждает более мотивированный и сильный духом. в тогдашних солдатах еще жил дух советского воспитания, пример героических отцов и дедов, воевавших в ВОВ. мне смешно, когда ЧВК отделяют от Пригожина, как и Сталина от победы в ВОВ))) ты это серьезно? поэтому наверное Пригожин имел в ЧВК непререкаемый авторитет))) повар среди высококлассных профи)))) имел огромный авторитет)) Италия оценила Шойгу)) да, конечно)) свободные каменщики оценили своего и наградили орденом. и тогда уже в тырнете появился прогноз, что после такого масонского награждения, обычно следует повышение. вот оно и наступило в виде должности министра МО.

Serg

Ну что за чушь!!! Пригожин со Сталиным не ровняй! Сталин страну построил! А пригожин? Ну расскажи мне сколько домов, дорог или может истребителей построили под руководством Пригожина? И то, что он потом решил что золотой п#@_ы колпак и начал быковать все заслуги стер. Сталин бы всех под каток засунул. А тут с ними разговоры вели. Нет, пригожин не фигура.

Герой-Любо V Ник Z

чушь то, что ты отделяешь фигуру Пригожина от успехов его детища - ЧВК Вагнер. Сам подумай, если бы Шойгу и вся его воровская шайка дорожили бы военспецами, продвигали бы лучших по военной карьере, а не своих и жополизов и тупиц, держали бы слово перед ними, выполняли бы все обещания и давали бы то, что им положено по закону, разве такие кадры как Девятый, и прочие Лотосы, разве ушли бы они из Армии? и когда официальный воровской шалман их выплюнул, им предложил работу Пригожин. А вот он, в отличии от Шойгу и прочих, держал свое слово, потому и завоевал авторитет среди военных профи. ЧВК - это 100 % заслуга его отца основателя - Пригожина. А его взяли, да заколбасили, потому что мешал Шойгу деньги воровать. Но я так понял ты из тех людей, для которых официальная версия самая правильная, все остальное ерунда

Serg

Ну конечно, наслушаться блогеров из ютюба и нести бред это так модно сейчас! ))) Что ж слушай их и дальше.

Барон Де Гофмансталь

Боевой и подготовленной армию делает только боевой опыт, а ни какие учения-маневры. Сейчас в мире есть только две боевые армии - русская и украинская, но вряд ли в ближайшее время Израиль с ними столкнется.

Герой-Любо V Ник Z

евреи с иранцами могут столкнуться

Барон Де Гофмансталь

Иранцы что ли боевые?

Герой-Любо V Ник Z

они 8 лет с иракцами воевали

Барон Де Гофмансталь

Это 40 лет назад?

Герой-Любо V Ник Z

не имеет значение. они воевали с регулярной армией

Барон Де Гофмансталь

Те, кто воевал, либо давно все умерли, либо все забыли, да и методы войны сильно изменились.

Герой-Любо V Ник Z

здесь важнее боевой дух, а он имеет особенность преемственности. наши парни, и в Афганистане, и в Чечне, да и сейчас в Хохляндии, верны боевым традициям своих дедов вовевашим в ВОВ

Алевтина Пална

эти войны ведутся по разному и линия фронта разная, соответственно тактические задачи тоже разные и таки они вернули оккупированную Хамас территорию в первые несколько суток

Герой-Любо V Ник Z

какую территорию? кем оккупированную? вы о чем говорите? вся территория Палестины, это оккупированная израильскими сионистами территория!!!

Raf Kanyukaev

в чем то укры правы, действительно нельзя собирать в одном месте столько техники и военнослужащих, есть ракеты способные уничтожить одним ударом целую колонну техники

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Забава

По данным Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), в Газе ежедневно на протяжении уже почти месяца гибнут или получают ранения 420 детей, О чём тут можно думать.

Герой-Любо V Ник Z

это большая трагедия

Забава

В рукопашную израильтяне воевать не собираются, продолжат бомбить. Но у них экономические проблемы, ибо снаряды стоят дорого

Герой-Любо V Ник Z

сволочи. а человеческие жизни? они ничего не стоят для фашистов-сионистов

Забава

Для них нет, они намерено уничтожают. Такие и простых евреев не пожалеют. Во время второй мировой войны Гитлера тоже евреи спонсировали.

Герой-Любо V Ник Z

доказанный факт

Се
Сергей

Мойша пишет заявление в партком: "Если я погибну в атаке - прошу считать меня коммунистом! Если нет, то ненадо."

Герой-Любо V Ник Z

самокритично конечно. но судя по тому, что вы уже второй раз уходите от ответа, она не так уж и была не права

Се
Сергей

Я?

Герой-Любо V Ник Z

такое впечатление, что я разговариваю с пустотой

Се
Сергей

Нет. Ты сам - пустота.

Герой-Любо V Ник Z

ну вот и поговорили

Ол
Ольга

я ничего не понимаю в военных действиях, но ты человек грамотный и если так сказал, значит это так

Igor Fedaev

Я тоже в недоумении , почему против них дроны не применяют , такие жирные цели пропадают !☺️

Герой-Любо V Ник Z

вот и я удивлен. ну арабы те еще вояки. только кричать умеют Аллах Акбар

Алекс Венцель

Какой смысл рассуждать о том в чём ни хрена не понимаешь? Я сугубо гражданский специалист...

Герой-Любо V Ник Z

поздравляю

Фи
Фигаро

я думаю как бы цахал не вёл войну, он ее уже проиграл...став убийцей...

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению не все политические убийцы привлечены к ответственности. судят только проигравших

Фи
Фигаро

израиль уже проиграл..показав свою суть..

Герой-Любо V Ник Z

нет. пока за ним Пиндостан, он не проигравший.

Любовь Золотарева

Судя по тому сколько мирных палестинцев погибло, оно так и есть.

Alex Dark 🇷🇺

армия РФ даже мокрого места не оставит при прямом столкновении

Герой-Любо V Ник Z

эт точно

Alex Dark 🇷🇺

РОССИЯ МОШЬ

Герой-Любо V Ник Z

Россия это высшая лига. им бы в третьей лиге в третьем дивизионе повоевать. вояки хреновы

Alex Dark 🇷🇺

что то мне подсказывает что в евросоюзе скоро кто то допиздиться...

Герой-Любо V Ник Z

скорее бы уж

Александр Мамедов

Абсолютно вы правы!!!!Молодец. Нашел таки справедливые слова.

Ев
Ева

забавно, что вы не российскую армию в пример ставите))

Герой-Любо V Ник Z

в какой пример?

Владимир Панов

Есть одно замечание: правильно писать НА Украине

Герой-Любо V Ник Z

это была цитата из украинских сайтов, поэтому стилистика автора сохранена

Владимир Панов

А чего это они на русском пишут, а не на мове?

Герой-Любо V Ник Z

недавно смотрел передачу, там сумасшедшая Фарион в националистическом угаре назвала всех, кто говорит на русском языке, выродками и врагами, включая и бойцов Азова. а сами бойцы признаются, что из ста человек в окопах, двое могут говорить на суржике, один на мове, остальные на русском общаются между собой

Владимир Панов

Фарион известная дура

Герой-Любо V Ник Z

овца, на мясо ее пора сдать. хотя лучше закопать, а то бешенство может передаться другим

На
Наблюдатель

я думмаю шо жиды отвлекли внимание от укры...........

Герой-Любо V Ник Z

тогда уж это заслуга ХАМАС

На
Наблюдатель

дык яго для этого и кормили шоб поджечь

Герой-Любо V Ник Z

похоже

На
Наблюдатель

факт. эттот грюк не спроста☝️

Ал
Александр

они вроде египет сирию и. иорданию уже побеждали

Герой-Любо V Ник Z

более 50 лет назад. много воды утекло. современная война уже другая. пример украины

Ал
Александр

так-то да

Герой-Любо V Ник Z

все офигели, даже пиндосы с гейропейцами, насколько изменилось ведение войны

Мария Zаvоротько

Да они бомбят мирных жителей только как и укры

Сергей Владимирович

Все так о несимпатичной стороне так говорят.