Евгений Жизнев

Нужно ли мужу говорить спасибо за зарплату?

Ответы · страница 14
Наталья Уголькова

Нет

Евгений Жизнев

Нужно, тем более, если есть спасибо за зарплату. Ну а если вот я обеспечиваю себе сам чистые носки, то как?

Наталья Уголькова

Давайте же говорить друг другу спасибо. Тем более когда чувствуешь что человеку это важно

Евгений Жизнев

Это важно в первую очередь говорящему....

Наталья Уголькова

Кто же Вас так обидел? Мне например не важно сказали ли мне спасибо или молча приняли помощь. Тем более от добра добра не ищут

Евгений Жизнев

Что же стимулирует делать добро, помогать?

Natalia Неизвестно

Нет

Евгений Жизнев

Зажали спасибо, такую малость!

Natalia Неизвестно

Так я ж тоже зарабатываю!!!! А ты говоришь жене спасибо за глаженную сорочку,или за вымытых детей??? Искренний поцелуй ,вот что не надо забывать никогда!!!

Евгений Жизнев

Поцелуй не жалко , а спасибо жалко?

Natalia Неизвестно

Да не жалко,просто когда вы муж и жена,всё обретает совместное понятие,это тоже самое,что себе сказать "спасибо"...Ведь жена не на себя тратит сумму,ведет хозяйство по-твоему же дому

Natalia Неизвестно

Как то не испытываю эту надобность

Евгений Жизнев

Ну что же счастье бывает разным.

Евгений Жизнев

Ну что же счастье бывает разным.

Shynar Sarsenbaeva

нет

Shynar Sarsenbaeva

муж тоже не говорит спасибо жене за зарплату)

Евгений Жизнев

А если нет у жены зарплаты...

Shynar Sarsenbaeva

Тогда жене точно не нужно говорить спасибо мужу за зарплату,так как она больше времени уделяет ему и его дутям!И их дому!!!!А может еще и родным!!!!

Евгений Жизнев

Сутки у всех одинаковые. Муж после работы лежит на диване?

Евгений Жизнев

К сожалению, только впереди

Дуня Дунькина

НЕТ

Евгений Жизнев

А что жалко или принципиально?

Дуня Дунькина

За что спасибо? А он часто говорит спаксибо?

Евгений Жизнев

За заслуги и не обязательно только в ответ, а самосознание?

Дуня Дунькина

нет я не говорю спасибо он говорит

Natali ***коробова

нет

Natali ***коробова

нет, не жалко, а муж мне за мою з/п скажет спасибо?

Natali ***коробова

сначала надо решить одну маленькую проблемку

Евгений Жизнев

удачи, понял в этом то и была проблема

Евгений Жизнев

Тогда вперед! Такой красотке обязательно повезет.

Ранохон Шакирова

нет

Ранохон Шакирова

а че жалко-то, ты ж обязан отдавать

Евгений Жизнев

а я думал по велению сердца, а он обязан.....

Ранохон Шакирова

а ты попробуй по велению сердца, че получится, мне реально интересно

Евгений Жизнев

у меня было так, и в достатке

Д*
Дмитрий ******

неа

Людмила Щетинская

Для чего ему говорить спасибо? А если жена тоже приносит зарплату? Муж должен ей говорить спасибо за это? Бред какой то.

Евгений Жизнев

а почему бы друг друга не поблагодарить

Марина

Но мы тоже работаем! И получаем зарплату

Татьяна Казарцева

нет

Евгений Жизнев

Жалко? А слышать спасибо любите?

Татьяна Казарцева

в прямом смысле я з/п от мужа не получаю.не корректно поставлен вопрос

Евгений Жизнев

То что Вы не получаете не делает вопрос не корректным, он же не Вам конкретно задан.

Ольга Князева

нет

Евгений Жизнев

Чтобы муж это слышал, ведь он и работал для того чтобы сделать приятное своей жене и жена его благодарит за труд.

Ольга Князева

ну может быть мне до этого еще далеко

Ольга Князева

ну может быть мне до этого еще далеко

Secret Secret

нет

Secret Secret

он сам виноват что ждет.он должен зарабатывать для детей

Secret Secret

я вот пишу все что мужчины (и я ) должны

Марина Хужаниязова

он обязан приносить ее в дом

Люция Бекембетова

нет

Евгений Жизнев

жалко спасибо, мужу жалко зарплату

Люция Бекембетова

Часто ли Вы говорите "спасибо" за завтрак, обед и ужин, постиранную рубашку, вымытую посуду, терпение за не купленный подарок, ребенка, выдержку на стойкость при атаке свекрови и т.д. и т.п. Ваша зарплата автоматически оплачивает все вышеперечисленное, конечно, если Вы умный мужчина. И не забывайте, размер зарплаты имеет ОГРООООМНОЕ значение? Вы, конечно же, со мной согласны, да?

Laura Rustembaeva

Нет

Laura Rustembaeva

Он же мне не говорит спасибо за мою зарплату

Анастасия Лысакова

Нет

Анастасия Лысакова

Не жалко....не считаю так правильно....спасибо что донес всю что ли:-D:-D:-D:-D, я занимаюсь домашними делами, он добытчик в семье...у нас так не принято...спасибо что помыла пол? ? Посуду? За секс?;-):-)

Оля Сырбулеску

Нет

Евгений Жизнев

А что жалко или принципиально?

Ирина Эм

нет

Ирина Эм

похвала это сказать что умничка что принес зарплату, а спасибо, это за что?

Ян

не

Пчелка Пчепка

какой догадливый малый,что я тешусь на сайте....так натешилась,что уже тошнит))))

Евгений Жизнев

сейчас подам мешочек, как в самолете

Пчелка Пчепка

спасибо за заботу,смотри, как бы тебе не досталось)))))так всегда получается,хотел как лучше.....))))))

Пчелка Пчепка

Женечка ))))я постараюсь не задеть вас))) 😛

Пчелка Пчепка

Фамилия у вас классная))))

Евгений Сапрыкин

да

Ольга *******

ага, дорогой сейчас. муж ОБЯЗАН отдавать зарплату жене всю полностью и без разговоров

Евгений Жизнев

А жена обязана готовить и так далее без разговоров и не вымогать спасибо, у Вас так?

Ольга *******

жена никому и ничего не обязана

Евгений Жизнев

У меня так же, вот и пойдет лесом...

Евгений Жизнев

У Вас будет также , если не измените мнение....возможно.

Евгений Жизнев

Удачи на русских дорогах...

Александра Ларионова

Да

Евгений Жизнев

Заслуженная награда или оценка вклада

Рушан Шайхутдинов

Да

Евгений Жизнев

А жене за ужин спасибо говорите?

Константин

х

Оксана

накормить, напоить и спать уложить