Евгений Жизнев

Нужно ли мужу говорить спасибо за зарплату?

Ответы · страница 4
Николай Токтарбеков

Да, чтобы у него не было заначек и как в песне чтобы зарплату всю приносил

Николай Токтарбеков

Кто получает от кого что-то тот и говорит спасибо

Кульбаршин Шахметова

конечно. а за большую зарплату с бриллиантовым кольцом и колье можно и.....

Владислав Кравцов

думаю, что только за разумную трату, когда на подарки и сюрпризы остается

Алексей Лычак

Можно, и не только за зарплату. Евгений, а почему бы это Вас интересовало?

Евгений Жизнев

Разбираюсь в семейных взаимоотношениях, пытаюсь понять, зачем жены гадят мужьям

Алексей Лычак

может, мужья их недостаточно любят?

Евгений Жизнев

не возможно их любить достаточно, критерия не существует

Са
Саша

благодарность-сближает людей и делает человека более интеллектуальным.

Николай Терёшин

женщина всегда ждёт спасибо за ужин даже если на ужин вчерашний доширак

Евгений Жизнев

А вот мужчина, почему то , за зарплату не ждет...

Александр Шебалин

Нет,это его обязанность,кормить семью.Назвался груздем,полезай в кузов!

Сергей Щербаков

Бред. Похвалить наверное можно - это стимулирует. Но благодарить...- бред.

Михаил Ващенко

В КАЖДОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ ,СВОЙ УСТАВ И КРИТИЧНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИЕМЛЕМА...

Галина Шлякова

Ему за каждую мелочь спасибо нужно говорть и приговаривать мой КОРОЛЬ

Зинаида Савельева

не только спасибо, но поцеловать, накормить, напоить и спать уложить...

Евгений Жизнев

не кому, а кто есть не достоин

Зинаида Савельева

а если попробовать сказать спасибо тому, кто недостоин....

Зинаида Савельева

ого, как у вас все запущено, аж, даже стена образовалась....

Евгений Жизнев

она была с начала, просто думал что ширма и обойду или сложу

Зинаида Савельева

а за стеной вообще желают вас

*****

зарплата жены--это зарплата жены, а зарплата мужа-это семейный бюджет

Нежность

😄 здорово!Я тоже так говорю всегда.

Евгений Жизнев

Сначала едим твое, а потом каждый свое, где то я это уже слышал.....

Виктор Сухоруков

а он этого требует, если а то почему вам в слух не порадоваться этому.

Павел Четов

Не должен, но если скажет спасибо думаю самому мужику будет приятно)

Евгений Жизнев

Ведь обижаются же жены, что им , порой , не сказали спасибо за ужин.

Павел Четов

Ну так и я о том же что не должна, но если скажет, то приятно будет))

Евгений Жизнев

Но ведь за свои заслуги хочет спасибо...

Павел Четов

Не забывай ты мужик, она же милое женственное создание которой требуется больше внимания и ласковых приятных слов 😉

Павел Четов

Ну это тебе надо в себе разобраться)) ну или вам не по пути )))

Павел Четов

Владимир Нагорный

Нет! Это его прямая обязаность зарабатывать деньги для своей семьи.

Иван Щербин

Мне не говорят, да наверное и не надо. Мужик должен содержать семью.

Евгений Жизнев

"Должен" ущербное понятие.

Иван Щербин

Должен же чувствовать ответственность, за ту кого приручил 🙂 за тех кого зачал.

Евгений Жизнев

Правильно - обязан, должен в банк...

Siranush Dallaqyan

спасибо говорить можно по всякому поводу ........ даже если не доходит

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, так как деньга платят за работу, а зарплату за спасибо не дают.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не правильно прочитал. Нет, муж вообще не должен никому ее отдавать, а класть в оговоренное место и не благодарить его за то, что он ее заработал.Это его обязанность.

Евгений Жизнев

Каждый имеет свое мнение...

Надежда Сырова

Конечно надо и спасибо и радость и счастье ведь не всем приносят!!!

Евгений Жизнев

Хорошо то как! И бывает же.