Игорь Фолимонов

Тут такой вопрос.Прежде всего к девушкам и женщинам.Если девушка,как бы невзначай говорит: - Ну ты один такой,я одна такая.Что это может значить ? Мужское мнение тоже учитывается.И маленькая просьба,давайте без оскорблений

Ответы
Erzebet Bathory

Все зависит от обсуждаемой темы в тот момент, интонации. Может означать от "Мы особенные(лучшие) с тобой",как бы намекая,что объединение принесет и удовольствие,и будет полезно обоим. А может и то,что до ее уровня парню очень далеко.

Игорь Фолимонов

Ох трудно это рассказать

Erzebet Bathory

Если вы в этом участвовали,то только вы и сможете разложить все по полочкам. Иногда на первый взгляд маленькие и не важные моменты в совокупности говорят о многом.

Игорь Фолимонов

Уже там все поздно

Erzebet Bathory

Как то с горечью вы отвечаете...Держитесь 😉,иногда надо пройти через не приятное и переварить его,что бы потом с открытым сердцем встреть лучшее.

Игорь Фолимонов

Да так.Было дело

Ирина

Типа она индивидуальность и тебе с ней очень повезло, потому что она не такая как все, в единственном и неповторимом экземпляре)) Наверное и к парню применительно имеет в виду примерно тоже самое))

Игорь Фолимонов

Пиз..ц

Ирина

😆 😆 😆 Почему??? 😂

Игорь Фолимонов

Да так

Ирина

ну ладно))

Аля

Все люди индивидуальны. Похожих в характере нигде нет. Конечно же Вы один такой. Да и она одна единственная такая. Но чтобы понять что она имела ввиду, надо знать в какой ситуации она это сказала.

Игорь Фолимонов

Ну при всех

Аля

Не понятный ответ.

Игорь Фолимонов

В ситуации,когда была целая куча народа

Вадя С Хитровки

Парень говорит девушке: - в театре мы с тобой были, в кино были, по музеям, выставкам, концертам тоже вместе ходим, выходные, праздники - вместе, в отпуск - тоже вместе... теперь куда?
Она: - В ЗАГС...

Игорь Фолимонов

Не надо

Лю
Любаша

Это двояко можно рассудить. "Ты один такой я одна такая, давай будем вместе, потому что никого лучше нам не найти" или "ты такой один, я такая одна, и слава богу больше не надо таких как мы"

Наталья Чуркина

Уникальность человека это данность. Но в союзе мужчины и женщины она понимается, принимается, дополняется уникальностью партнера.

Игорь Фолимонов

Может быть

Наталья Чуркина

Je suis comme je suis.

Rufat Al

Игорёк взвесь все варианты , но мне кажется она желает тебя охомутать. Не верь ей одной такой. Таких сейчас море 😉👍

Игорь Фолимонов

Таких больше нет

Rufat Al

Не парься их вагон и найдёшь ты себе именно ту и свою единственную 👍

Игорь Фолимонов

Мне вагон не нужен

Саша Р.

Возможно себя и вас она считает уникальными. Стоит уточнить по каким показателями - все сразу станет на свои места.

Лёлик *****

Ну во первых вы уникальны,во вторых вы похожи ну а в третьих вы наверное относитесь друг к другу как брат и сестра

Лёлик *****

И как Вас понимать?!

Игорь Фолимонов

Ну брат и сестра это конечно неплохо бы

Лёлик *****

Ну значит она просто к Вам так относится

Лёлик *****

))))

Надежда Медведева

каждый человек о себе может сказать -Я один такой ( даже близнецы) Смотри в глаза и слушай каким тоном сказано

Кристина Мельничук

Она встречаться с тобой хочет,а в голове у нее вы уже жегаты и как минимум уже двое детей мальчик и девочка)))

Кристина Мельничук

Да,вот такие интересные существа)))и у каждой тараканы в головк

El
Elena.

Ничего не понятно.Если бы она сказала- ты один,я одна то это намек на отношения судя по всему ...а тут 🤔

Игорь Фолимонов

е люблю я эти ваши женские намеки.Надоело их разгадывать.

El
Elena.

Ну так сама гадаю,не я же намекала

Игорь Фолимонов

Я к тому,что знаете,я все же хотел бы,чтобы говорили прямо.А то разгадывать все эти намеки не в кайф

El
Elena.

Спросите у девушки тогда,что она имела ввиду

Sh. S.

задайте ей конкретный вопрос, а то так и будете искать советы постороннего... вас всего индивидуумов....

Елена Фомина

если девушка так говорит, то это большой намек на то чтоб ее никто ни с кем не сравнивал. я так думаю

Игорь Фолимонов

Она офигенная

Елена Ненашева -Полякова

Конечно!мы люди все разные,и мнения у каждого тоже разное.Мужское мнения тоже уситывается☺️

Игорь Денисов

Элементарно, она говорит, что она вся такая одна принцесса, а тебя упоминает типа из приличия.

Катерина Д

Откровенное кокетство с намеком на более романтическое свидание а может и с продолжением...))

Galyna Aleshicheva

ничего это не значит,кроме того что люди сходятся во мнении или взгляде на жизнь😤

Регина Карпова

Это говорит о том,что каждый человек индивидуален.И подобного себе ты не найдешь

Nadya Sertyukova

эт она мягко намекает, что они индивидуальны и созданы друг для друга, наверноое

Игорь Фолимонов

Как я не люблю эти намёки

Nadya Sertyukova

я просто предположила. мое мнение не едино