Любовь Латышова

Отчего бывает бессоница?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Бессонница бывает из-за гиперактивности той части души, которая отвечает за ум и контроль над ситуацией. Человек пытается под себя изменить будущее, которое ещё не наступило. То есть "переделать" Бога по своим меркам. Это прямая агрессия к Богу и к Любви. Его (человека) останавливают свыше бессонницей и утренней разбитостью. Все рекомендации (считать овец) направлены на торможение сознания. Лучше всего помогает молитва (Иисусова - много-много раз), и уговорить свою душу, что на всё воля Божья. 🙂

Любовь Латышова

Спасибо.

Андрей Лопатин

Посмотрите ролик С.Н. Лазарев Перевозбуждённое сознание Как раз про Ваш случай. 🙂

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!!браво, мое одобрение и есть твое отражение в моих глазах..глупыш

Любовь Латышова

А вы точно мне хотели ответить?

Io
Ioan

там 3 причины...1.безответная любовь...2.быт...3.возраст-болезнь

Ольга Чернышева

Симптомы разные могут быть. Что-то беспокоит,стрессы какие-то, болезнь хроническая, переживания и беспокойства и многое другое. Надо знать более конкретно обстановку, чтобы сказать причину.

Аркадий Жежеренко

... Конечно ...от Женщины ...На руки бережно возьму чтобы не проснулась ...чтобы успела ты опомнится ...доверясь лунному пятну ...увезу тебя за город ...унесу тебя моя ...Бессонница ...

Владислав Лапшин

Он опять не заснёт до рассвета,будет в пальцах мять папиросу,зря вы будете ждать ответа на придуманные вопросы...

Любовь Селезнева

сто причин, но самая опасная - от одиночества. Если засыпать рядом с мужчинкой - бу другая бессонница...)))

Надежда Лебедева

Хорошо кушайте за час до сна и будете спать как убитая... главное не перебрать...

Welida _63

Разные причины от переедания,неправильного питания,неприятностей и лени

Любовь Латышова

Это все не про меня.

Welida _63

у всех больше бессониц по этим причинам и еще какие?

Любовь Латышова

Не знаю. У меня все хорошо, а спать не могу.

Welida _63

не хватит любви? обидно что твоей подруге лучше?

Коза-Дереза

Очень многогранный вопрос! У меня она есть! Если интересно, отвечу!

Юрий Малиновский

от безделья....разгрузив агон угля спишь,как мёртвый!Проверено.....

Ирина Лагунова

Потому что не расслабились релаксно и не приняли теплый душ...

Любовь Латышова

Я без душа не ложусь спать. И засыпаю быстро, в 2-3 ч прсыпаюсь, и все...

Ирина Лагунова

Тогда включите для релакса тихую неземную музыку... Я выписала у целителя Казахстана Базылхан Дюсупова видеодиск... Его смотришь -там природа меняется,рыбки, море,музыка действительно неземная какая-то. Потом глаза закрываешь и только слушаешь....И....уже спишь.... Можно самой выбрать тихую без всплесков классическую... Попробуйте! Не сразу,но через несколько дней поможет...

Сергей У

Думаешь много , проблемы берешь в постель , как работу на дом

Любовь Латышова

Так и есть.

Сергей У

найди как отключаться , быстрый способ , через мужика перелезь в постели . Долгий Глицин , валерьянка в таблетках но не мощнее

Евгений Мухин

От любви, Люба, при чём как от её появления, так и её потери...

Василий Гуринович

Большое стадо слонов пришло!Пока посчитаешь,уже утро!😉

Татьяна Апалько

от нервов, или вы "сова" по биоритмам и это норма 👧

Виктор Губаньков

Люба !Побольше сиди в машине,не когда будет спать!

Sizova Julia

От тяжелой жизни! Много глупых и тяжелых мыслей

Nurmahan Bahov

Бессонница бывает от проблемы и от переживание

Ольга Федчук

От того что не умеем отключаться от проблем.

Андрей Егорченко

от беспокойного ума и несоблюдения режима