Егор Сколопендрычъ

Есть кто, у кого можно сонников взять? Бессоница задолбала!

Ответы
Александр Алексеев

расскажу анекдот: один мужик пришел ко врачу с жалобой на бессоницу, мол и считаю до 200, и о море думаю, и тд и т п, но не могу уснуть почти до двух ночи, врач предложил ему купить у него 1 таблетку от бессоницы, о-о-очень дорогую и говорит - просчитаешь всего до трех и уснешь. Мужик купил таблетку (спать-то охота) и перед уходом спросил: пить на ночь? врач ответил-да, в 22-30 и сразу ложись. Мужик уже в дверях решил уточнить- а если после трех не усну, что делать? Врач ответил- тогда считай до пол четвертого

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

сны рассказывают воде а не людям тогда будет всё хорошо)знаю от бабушки) и от друга с 1го класса = мага) нельзя рассказывать сны ещё потому что рассказывая их - открываешь путь к управлению своей судьбой всем кто услышит) а есть ещё и хакеры сновидений) мне о них рассказывал друг детства маг) + все сонники интересны но наиболее важно личное отношение к увиденному)

Ав
Автор

есть такие магазины, где продаются модели для сборки...в 2008 году бессонница просто одолела...я склеил всю линейку советских танков в масштабе 1-35, пока клеил...гарантированно засыпал к 3 ночи, а как дошел до американской ветки..сон нормализовался

Эй
Эйпи

купи пучок мяты, половину из этого пучка утрамбовать в стакане и залить кипятком, закрыть чем нибудь и подержать минут 15. Получившийся настой свалит тебя как слона из пушки. и что характерно, никакой химии

Га
Галина

А что со второй половиной пучка ?

Эй
Эйпи

тут, мадам, открывается широкий спектр возможностей 😄

Га
Галина

Ясненько. Кто во что горазд.

Марина Скидан

лечится легко. Я знаю что бессонница потому что биополе засорилось от общения с плохими людьми. Сходите в церковь и причаститесь и службу отстоите и всё! Спать будете без задних ног! Я знаю это 1000000000%!

Александр Павлов

проще сходи к благотворителям и просто помоги людям а потом спать

Марина Скидан

Проще не значит лучше))

Александр Павлов

есть простой вариант бита + голова =болеть будет

Марина Скидан

это не наши методы)

Людмила Фризен

Знаю один способ...Немного необычный: на ноги- носки,форточку открыть,одеяло- теплое. Влить в себя грамм 50 настойки пустырника и подумать о хорошем...Если поможет,отпишитесь,пожалуйста.🤗

Антонина Кяльвияйнен

Ложиться вовремя спать, а не сидеть в компе по ночам и отключать всё, и телевизор, и комп, соответственно, и телефон подальше положить! И будешь спать, как младенец.

Егор Сколопендрычъ

И лежать до утра пялясь в темный потолок... А начиная засыпать ворочится из головы в ноги и наоборот, а потом лечь на пол, уснуть на пару часов, замерзнуть, перелечь на кровать.... и по новой... Вот и все вовремя....

Анатолий Грачёв

Нужно меньше играть в компьютерные игры и больше смотреть фильмы, где действие происходит на природе. Например фильм "Когда зацветает папоротник".

Граф Пупыркин

Молока с мёд или 2-3 таблетки валерьянки а одно время я засыпал под фильм А зори здесь тихие а сейчас заметил под передачу Каневского Следствие

Любовь Авдеева

У меня есть способ засыпания, которым я пользуюсь с некоторых пор, мне он помогает, если хотите, поделюсь, только нужно выполнять ежедневно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вам муже таки надобно до гарних дамочик у Тети Сары сходити! Оне вас мигом вытрясут и спать уложати! )))

Владмир

Ложись спать в одно время и все пройдет. Или выпей 1-2 стакана пива и смотри лежа телевизор. Сон сморит незаметно.

Егор Сколопендрычъ

Да вот не смаривает! Литров шесть крепкого - и то на часа четыре и не больше хватает....

Владмир

Смотришь ТВ лежа?

Егор Сколопендрычъ

Да не смотрю я ТВ! Забейте!

Владмир

Ты хотел совет? Его получил, но не выполняешь. К кому тогда претензии?

Егор Сколопендрычъ

Да нет претензий. Просто - сонники надо...

Нина Яблонская

я обливаюсь холодной водой и сразу засыпаю. Вода снимает негатив накопленный за день и его надо смывать.

Егор Сколопендрычъ

Да сонники нужны, а не способ уснуть....

Нина Яблонская

не верю в сонники

Егор Сколопендрычъ

Так не для того нужны...

Нина Яблонская

тогда не знаю для чего

Галина Уварова

Совет Перед тем как лечь спать нужно замерзнуть и сразу под одеяло. Сон приходит сразу как согреетесь

Алина Васильева

МОЖЕТ НЕ ДОРАБОТАЛ. А МОЖЕТ И ПЕРЕРАБОТАЛ. А МОЖЕТ ДНЁМ МНОГОСПИШЬ ВАМ ВИДНЕЕ ТАМ ИЛИ ЧТО ТО С ГОЛОВО

Юрий Суровегин

....заведи любовницу и после секса,тебя никто долбать не будет,если сам с любовницей задолбаешься.

Пчёлка

Перед сном чайная ложка мёда на стакан теплой воды+з таблетки вечерней валерианы или пустырник...

Елена Поддубная

Зачем нужен сонник при бессоннице? Вот чудеса! Будете толковать сны, которые ещё не приснились?

Тамара Хабарова

Бессонница это плохо попробуй перед сном съесть столовую ложку меда и запить теплой водой.

Marina Uvachan (Balueva)

Нужео лечь, включить наушники с музыкой раслабляющей и сам не заметишь как умеешь...😌🙃🤭