Татьяна

Почему в полнолуние бывает бессоница?

Ответы
Анжела Никулина

Говорят, что в лунном свете может затупиться лезвие бритвы. Видимо какое то неблагоприятное воздействие Луна оказывает и на живой организм.

Ве
Вероника

Причины бессонницы, возникающей в при полной луне. Особенности воздействия лунных фаз на здоровье людей

Владимир Гибадулин

Я в полнолуние сплю нормально. Вот когда идёт дождь, тогда бывает она - бессонница.

Владимир Гибадулин

Вот и мне странно, в детстве было наоборот.

Владимир Гибадулин

Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
— Тише, Танечка, не плачь:
Не утонет в речке мяч. Ночью будешь крепко спать. Завтра купим новый мяч.

Валентина Балашова

не у всех...у меня на ветер и полнолуние, мы - метеозависимые товарищи !

Валентина Балашова

а вы где проживаете, Татьяна ?

Валентина Балашова

проездом, транзитом, летела в Мурманск была в Москве...
площадь, ЦУМ, улочки - стандартный экскурс !

Валентина Балашова

это было давно, годы наверное 1985 - 87е, четыре раза в Мурманск летала из Москвы ! в метро показалось, что все, как роботы, заблудилась в ЦУМе, да под троллейбус чуть не попала, а в гостинице, на 11 этаже удивилась обилию огромных тараканов....
впрочем из Москвы везла отличные молочные сосиски.

Валентина Балашова

да и сыр....у нас этих деликатесов, тогда не было вообще !😅

Валентина Балашова

сейчас такое обилие всего, ( надо выбирать и думать...) глаза на лоб лезут, когда на цены взглянешь....
правда, кое - что себе позволяю, балую своих родных и просто радуюсь жизни....

Валентина Балашова

вот, Татьяна, так и ладненько ! 😊

Валентина Балашова

всего, всего, только доброго ! ☕☕🍫🍫😏

Да Просто Так

Люди боятся страшилок, которые им рассказывали в детстве или в кино

Людмила Евсеева

Так вы же девушка! Подвержены лунному влиянию! Луна вас возбуждает!

Olga Voloskova

Магнитные поля действуют на все живое. Например приливы и отливы.

Наргис Артыкова

незнаю, у меня почему то тоже так, а вообще люблю смотреть на луну

Людмила Козина ( Агеева )

Это,больше у Раков ,и лунатиков ....по себе знаю !😪😪😪😪

Людмила Козина ( Агеева )

Сон ,это не моё,страдаю....Толи в детстве....,да ещё и ночные смены были ,тут,хоть полнолуние,то нет ,навсегда испорчено,да к тому же и Рак ,и была лунатиком ,если нервы железные,слышала как напарница храпит ,а я ,,уши,,!!!!🤗🤗🤗

Нина Шеина

значит в роду были ведьмы, сама будущее хоть на день видишь?

Левин Василий

В полнолуние черти выходят вот и душа остерегается их

Левин Василий

Ну Вий фильме в полночь бесы выходили

Antitролль. Игорь

не ешь жирное на ночь...да и вааще - не ешь...жирная...

Ек
Екатерина.

Если луна смотрит в окно...мне можно не ложиться...

Ек
Екатерина.

Не могу уснуть...бессонница...

Лидия Куркина

А почему бывают приливы и отливы. Луна сильна

Dinara Izatova

так как в полнолуние романтика, не до сна😉

Alexandr Tokman

только в полнолуние? вам крупно повезло.

Владимир Асиновский

Лучше пусть в новолуние её не будет

Альфия Хакимова

Гены ведьм в женщинах просыпаются

Алексей Едигарев

это у кого нет плотных штор.😟

Алексей Едигарев

тогда не знаю. я сплю хорошо при любой луне.😟

Скорпион Иванович

Чего-то Вам хочется пикантного!

Скорпион Иванович

Искромётного и восторженного?