Алексей Кузнецов

Раз уж меня все здесь считают похабником,буду им до конца,девушки а как вы свою "марфутку "называете между собой??

Ответы
Елена Задорожная

Алексей...уж не знаю сколько вам лет, но сами сказали больше чем мне. В вашем возрасте стыдно не знать таких вещей😄😄😄

Елена Задорожная

Так и думала. Т.е. те, у кого нет секса? Так? Вот и говорю, что по вашей версии получается пол страны женщин живут без секса и они озлоблены. И поверьте не все женщины завязаны как вы говорите на сексе. Не спорю, что есть особи такого плана...звереющие как вы выражаетесь. Но могу возразить. А как же после войны женщины без мужиков тоже были озлобленные?

Алексей Кузнецов

Все это ваша физиология а насчет пол страны не преувеличивай грубиянок едвали 15-20 процентов

Елена Задорожная

Так грубят те кто без секса???? Я так понимаю ваше высказывание или нет?

Алексей Кузнецов

Либо без либо секс не качнственный а это еще хуже если тетка как следует кончить не может,да сама знаешь

Елена Задорожная

Тьфу тьфу не знаю😄😄😄

Лариса

С какой стати я буду говорить о марфутках с кем-бы то ни было?

Алексей Кузнецов

Ну про себя

Лариса

Я не озабочена. Дел полно.

Алексей Кузнецов

Скромница

Марина Бровальскя

а я с женщинами не общаюсь

Михаил Михайлович

Они зовут её "индюшка"))))

Ольга Огородник

никак