Кр
Красавчик

В современной школе отменили ряд предметов образовательных, которые были в советских школах. Зачем?

Ответы
Константин Саратовцев

Не фиг знать правду из астрономии и естествознания? В Библии Моисей всё правильно нарисовал! А историю всегда переписывали! Ленин со Сталиным уже приказали долго жить, вот не было их...

Кр
Красавчик

Вообще-то зачисткой истори и архивных данных занимался Хрущёв

Константин Саратовцев

Ну уж далеко не в той степени, как нынешние.

Кр
Красавчик

У нынешних криминализации.

Господин Дроссельмейер

Вот! Астрономию отменить хотят! А военное дело ввести. Охренели совсем.

Александр Мамедов

Да конечно.Но все кто так думают УЕЗЖАЮТ.

Кр
Красавчик

Уезжают востребованные и богатые патриоты России.

Александр Мамедов

востребованные и богатые патриоты России.? Нет. Это воры.

Кр
Красавчик

Воры в кремле. Они не уезжают

Александр Мамедов

И там уезжают и тут. Будьте спок.

Татьяна Морозова

вот уж что умеют в России то ...*до основания а затем*...( ))

Кр
Красавчик

Хоть за тем, хоть за этим, а всё через жопу

Татьяна Морозова

много хорошего на моём веку задумывалось, но тут же обрастало дерьмом исполнителей, где каждый тянул одеяло на себя...((

Кр
Красавчик

Ничего не поменялось. Только когда тянут стали рвать, чтоб никому не досталось.

Кс
Ксения

сама не пойму зачем руссня отменила англ.яз

Владимир Забродин

тупыми легче управлять

Кр
Красавчик

Вы не представляете как с ними трудно бороться

Владимир Забродин

с кем енто Федя?

Кр
Красавчик

С вырасшими в дерьмократии.

Ma
Maria

Чтобы, росли идиоты

Ma
Maria

Ясно же.. Зато вибраторы требуют.. В 14. Это обязательный предмет сейчас)))

Кр
Красавчик

Повезло

Андрей

какие предметы?

Виссарион

каких именно?

Михаил Гехт

ибо нехрен

Татьяна Владимирская

например?)