Нурулло Нуров

Какой шампунь среди лечебных лучший это от "Чистая линия" или от "Бабушки Агафья"?

Ответы
Кристина Петрова

Лечебные шампуни продаются в аптеке, а то, что продают в парфюмерном магазине не всегда является лечебным. Надо в аптеке об этом спросить

Ельна

только не бабушка Агафья.у меня вся голова исчесалась. потом руки стала им мыть.

Ar@mis Kuralessoff

От дедушки Мирона.. Эротический.. 😄 фруктовожилистый.. со сливками.. 😄

Нурулло Нуров

ты д..еб? нормально ответить не можеш приключения на ж..опу не ищи

Марина

Мне лучше нравится - Чистая линия

Светлана Данилова

мыло хояйственное хорошо

Лю
Людмила

Смотря какие проблемы

Саша Б

Они разве лечебные?

Динара Хафизова

Бабушкин

Михаил Баширов

ни какой