Татьяна

вопрос к мужчинам -ваша теще принимает или принимала активное участие в жизни вашей семьи?

Ответы
Alex S

Первое, что надо сделать, это посмотреть семью из которой родом женщина. Если тесть подкаблучник, спивается или умер - бежать от такой. Посмотреть на мать внимательно. Чтоб тобой рулили... Хотя есть один знакомый, реально в рабстве, очень плохо выглядит, наверное скоро отдаст швартовы.

Татьяна

Кошмар

Николай Костров

Вот с кем мне повезло, так это с Женой и Тёщей! Никогда не лезла с нравоучением, и в наши отношения, И Супруга, не лезет к детям своими советами и Сына Тёща, Тоже не суётся к детям, Это самый лучший вариант - Не Лезть, - сами разберуться в жизни - ( Доброжелателей ) Хватает...

Татьяна

Согласна

Юрий Дударев

нет родители моей жены, как в прочем и мои не лезут в нашу семью и не принимают не каких решений, советуются, предлагают, но не когда не решают. Пусть кто нибудь из них осмелится принять участие в моей жизни и они узнаю все о себе..... Пока все помалкивают и радуются )

Татьяна

правильно

Юрий Дударев

Не правильно, если родители вмешиваются в жизнь своего сына или дочки, то в семье явно кто-то идиот, родители своим вмешиванием за частую спасают ситуацию от идиотизма, дурости, той или иной стороны... Родителям не хочется жить без последствий и они просто вынуждены влазить в отношения идиотов, что бы те дров не наломали. То жена идиотка творит бардак и дурость, то сынок идиот запил и плачет что он такой хороший, а все вокруг гады ))) какому родителю захочется бросать своего идиота в пропасть ))) все знают какие у них дети, если родители знают что у них дочь или сын дауненок то будут вынуждены вмешиваться и принимать решения.

Татьяна

я считаю что раньше надо воспитывать своих идиотов и яблоко от яблони далеко не катится

Юрий Дударев

Ну вы можете считать как угодно, от этого реальность не меняется..

Татьяна

конечно

Юрий Дударев

Отож ))

Татьяна

ок

Ахмет Газизов

теща - это мать её!!!! выслал ее на 45 км!! все равно найдет что то и давай копать ворчать!!)))) в общем теща как опарыш, что хорошее не трогает, а гниль всегда найдет и копает копает)))))))))))))))))))))))

Татьяна

это точно и пусть она будет подальше

Ахмет Газизов

да!!!! хорошо, что у меня 2 сына!!!! жене повезло, икать не будет!!

Татьяна

возможно

Александр Стариков

Нет,если не считать того что она родила мою женщину.Мы сразу договорились,у нас своя семья у неё своя и ездим в гости друг к другу только с хорошим настроением

Татьяна

👍

Александр Стариков

Спасибо.У нас вроде получается,и с тёщей любовь и согласие

Татьяна

хорошо

Бо
Бока

такое активное участие, что сбежал. тёщи в своё время не смогли переделать своего благоверного, так на зяте это хотят воплотить. столько злобы в них, ужасс!

Татьяна

Согласна

Бо
Бока

только дети без отцов остаются. мне их было жалко

Татьяна

Понимаю

Сергей Кащик

И до сих пор принимает, и у нас с ней прекрасные отношения. Но особо не наседает и без надобности не вмешивается - если Вы об этом именно.

Татьяна

хорошо

Victor Molchansky

Нет, не первой, ни второй, с мной ничего не получалось. Но, вторая жена, мать сразу останавливала. Иначе, мало, ей бы не показалось.

Татьяна

Да

Victor Molchansky

Если желание появится, могу другие случаи и истории почитать.

Татьяна

я не люблю повторения

Victor Molchansky

Согласен, извини, что не оправдал...

Татьяна

вот

Виктор Конобрий

Активное участие тещи в семейной жизни дочери и зятя-опаснейшее явление,чреватое крайне негативными последствиями.

Татьяна

да

Он

Слава Богу не принимает активного участия,но влияет.Хорошо что живём отдельно.А в целом очень хороший человек.

Татьяна

ок

Владимир Цветков

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма. Жена: - Ой, мама! Муж ехидно: - Узнала, да? =)))

Владимир Цветков

Встречаются два друга. Один спрашивает: - Ну, что нового? -- Да вот, женился. -- Ух ты! Красивая? -- Ага, все говорят, похожа на Матерь Божью. -- А фото есть? -- Ага, вот, смотри. -- Маа-а-аатерь Божья!!!

Татьяна

😂

Владимир Цветков

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

Татьяна

😂

Владимир Цветков

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!

Се
Сергей

Да. Моя теща принимала активное участие в жизни моей семьи. Уже охота и желание у нее пропало на прочь.

Татьяна

я вас понимаю

Александр Игрицкий

Все мои тещи всегда принимали очень активное участие в жизни каждой моей семьи. Больше не принимают.

Татьяна

Ясно

Михаил Сабуров

М-м-да уж... Одно фото - разные имена.... Развлекаетесь барышня... Собственно - почему бы - нет...

Татьяна

конечно имею право

Михаил Сабуров

Выдумки-фантазии - тогда - побольше... И - поменьше - лени...

Татьяна

фантазии хоть отбавляй-стихи пишу

~E
~ Eva Lansca ~

Я тёща и с удовольствием бы не принимала никакого участия , но нет , жить ко мне приехали .

Татьяна

я представляю ,я бы не стала так долго терпеть такого

~E
~ Eva Lansca ~

Дочь уговаривала не вмешиваться !

Татьяна

жалко дочку

~E
~ Eva Lansca ~

Себя жалко !! Внучат жалко !

Татьяна

конечно

***Cу-026186*** Зиядаев

Да принимала, но я сразу сказал сосвойм уставом в чужей монастырь пускай не лежит))

Татьяна

правильно

Левин Василий

Моя тёща всю душу отдавала чтоб мы жили хорошо и дружно спасибо ей за её поддержку

Марина Гаврилюк

Не принимала и не принимаю....в каждой семье свои тараканы и скелеты в шкафу))))

Татьяна

правильно

Константин Рейст

Очень активное....разве что в постель не лезла с высказыванием :А вот мы ...,...

Татьяна

?

Константин Рейст

Всегда знает как правильно,но отнюдь не так как я это делаю...."высокие отношения"

Татьяна

это плохо

Валерий Митюшкин

конечно присматривала за своими внуками в семейные дела не вмешивалась

Татьяна

хорошо

Валерий Митюшкин

конечно

Татьяна

вот