Татьяна

вы любите принимать гостей или ходить в гости?

Ответы
Нина Ковалёва

Я, к сожалению для моих друзей, не люблю принимать гостей. Они уже смирились. Я хожу в гости к ним. Они любят принимать гостей.

Фа
Фаина-Фира

Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести!

Фа
Фаина-Фира

Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.😂 🤘

Михаил Гагарин

И то, и другое не менее приятно. Жаль только за последние годы эта традиция стала не популярной.

Михаил Гагарин

Но, к счастью, эта традиция нашла себе замену. Виртуальное общение в интернете.😃

Михаил Гагарин

Возможно. В современной жизни почти всё искусственное, Натуральное уходит в прошлое

Михаил Гагарин

Ну, почему же! Продукты питания Одежда. Вот и взаимоотношения тоже с сужаются до до интернета. смартфонов

Михаил Гагарин

Не спорю. Но вот посредством этих БЛАГ ЦИВИЛИЗАЦИИ, всё и упрощается

Ольга Залознова

Уже нет! Вчера курочку пожарила. так захотелось самой съесть....не успела дверь закрыть!😅

Вл
Владимир

Терпеть не могу ходить в гости,ну принимать ещё куда не шло.

Наталья Шестакова

Почему то в последнее время не люблю ни того, ни другого.

Маруся Иванова

принимать люблю. Но уже давно не умею такой возможности

Маруся Иванова

потому что нет возможности

Владимир Гаранин

лучше в гости - затрат меньше , сплетень тоже меньше ...

Москва Златоглавая Z

Ни то, ни другое. Тишину предпочитаю, одиночество.

Сергей Янков

Я просто люблю встречаться с близкими и друзьями

Лю
Людмила

Принимать гостей люблю. ходить в гости не очень.

Евгений Матвеев

Кто ходит утрам по Гостям - тот поступает Мудро!

Zeger77 Евгений Земков

с бутылочкой винца люблю как брата и татарина

Сергей

Я люблю с гостями ходить к другим в гости !!!

Раиса Варавва

Нёа, однако🤝 🤝 🤝 🤝

Игорь Реус

Терпеть не могу ни того, ни другого.

Игорь Реус

Это ж подарки тащить надо...

Анатолий Тимофеев

Очень люблю провожать гостей:))))))))))

Ма
Малика

И принимаю и хожу с удовольствием)

Gagik Mkhoyan

Предпочитаю принимать чем ходить

Gagik Mkhoyan

😊👌👍