Бе
Бестия

Откуда родом Ваши проблемы?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Эта женщина
Она проникает в него словно вирус гриппа,
Располагается в нем как в своих хоромах.
Эта женщина в его мыслях, кошмарах и криках,
В его клетках, бактериях, хромосомах.
Эта женщина в нем звучит как удары гонга,
Как мелодия бури, не умолкает.
Эта женщина в нем растет быстрее ребенка -
Набирается сил, поднимается, расцветает.
Эта женщина больше любого предмета в мире,
Ближе матери, папы, сестры и брата.
Эта женщина не помещается в его квартире,
Но теряется в складках его халата.
Эта женщина плачет, скандалит, не разбирается в спорте,
Тратит деньги, ужасно готовит.
Эта женщина течет по его аорте,
Упаси её Боже когда-нибудь остановиться.

Жунусбек Серкебаев

Те, которые мне создали проблему сказали что они из Шымкента. Я был в Шымкенте, там люди хорошие. Эти, скорее всего, с области. Там всех покидали и приехали Астану покорять. Земля круглая- это надо взять во внимание...

Андрей Опалев

Любые проблемы любого человека родом из незнания. Ведь что такое проблема по своей сути как не трудность выбора между чем-то и чем-то ещё или простое незнание того, как что-то сделать.

Оразгали Тампишев

У каждого свои тараканы в голове и свой скелет в шкафу. Мы сами их себе придумываем. Надо просто жить и радоваться, что Аллах дал нам жизнь и дает возможность её прожить.

Алексей Иванов

Все проблемы у всех из одного места. Из головы. Есть правда еще одно место, это когда попа ищет приключения. Голова как правило в это время не работает

Евгений Белов

Одна проблема. Это женщина.. А от них одни проблемы.. Моя проблема с Украины.. С той которой уже нет.. А вот проблема существует

Евгений Белов

Одна проблема. Это женщина.. А от них одни проблемы.. Моя проблема с Украины.. С той которой уже нет.. А вот проблема существует

Михаил Ряховский

Проблем, особо, нет, есть нерешенные вопросы - и таких немало. Но родом они точно не из Астаны. 😁👌

Ег
Егорушка

С головочки нашей, откуда ж ещё? 🖼

Наталья Тюленева

Проблемы заключаются в одном слове - проблема. Не говорите это слово, их и не будет...

Вера Сергеевна

Только от самой себя,поэтому они и в подчинении у меня -слушаются ,решаются !

Дарьюшка Мальцева

Наверное у всех это проблемы детства, воспитания. Семьи, садика, школы...

Энинг Сокол

по разному, часть из собственной головы, часть из окружающего мира

Серик Серик

у меня нет проблем чудо. видимо у тебя если задаешь такие вопросы

Виктор Аксенов

нет у меня родовых проблем!? есть неудобства от глупых вопросов!!!

Михаил Михалыч

Из Кореи, только там делают эту дичь, которая создает проблемы 🙂

Magic Light

знать бы..это было бы половину бы их решением..если не полностью

Пахирдинов Кахарман

У проблем не рода и адреса они просто есть разного характера

Александр Паук

Если б знать наверняка - я бы тот роддом сровнял с землей...

Юрий Закорин

Из глубины моего мозга.Лучше гнать чем быть гонимым...