Foxy Beige

Как стать незаметным сотрудником для начальства?

Ответы · страница 3
Улмас Сафаров

Не знаю , я никогда незаметным сотрудником не был , мне это не удавалось .

Иван Попов

организаця корпароотивов анегдоты ну и доверие .будь ближе к начальтву

Foxy Beige

Не умею дружить насильно...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вымарать свою фамилию из списка на получение премий, авансов и зарплат.

Александр Гусаров

Просто сидеть тихо , со всем соглашаться и не задавать лишних вопросов!

Азат Тажиков

Хочешь чтобы начальства не замечало,нужно быть тихим и осторожным....

Евгений

Начальник , полагается на Ваш профессионализм, а Вы сачковать хотите

Граф Пупыркин

Таковых скользких вумников скока угодно были на работе СЕРЫЕ мышки

Гоша Гоша

Прикинуться мышью белой! Катька, ты меня ЧО игнорируешь, обиделась!

Гоша Гоша

Понятно, на обиженных воду возят!😢

Foxy Beige

Я не обиделась. Когда правда нечего добавить я и молчу.

Элла Элла

Быть в 18 лет с двумя высшими образованиями и 10 летним стажем работы

Галина Коровина

Приходить поздно, уходить с работы раньше, глядишь и не заметит.😁

Кактус Горшочкин

думаю надо прогибаться и ползать на задних лапках...🤔👍

Miha Ermilov

Задавать им побольше вопросов, чтоб они сами избегали встречи

Владимир Климчиков

Поменьше попадаться на глаза,особенно в день выдачи зарплаты!

Ча
Чака

нужно у того же начальства незаметно спереть шапку-невидимку

Света

СГОРБИТЬСЯ, ПРЯТАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ, ПРОШМЫГИВАТЬ МИМО КАК МЫШКА

Га
Галина

от харассмента никуда не деться. всю жизнь приставали, черти.

Владимир Бахмутов

Если такое сделать то будут ездить верхом. Это ни есть хорошо

Верховный Инквизитор

надо идти в уборщицы тогда)))до начала рабочего дня убирать)))

Случайный Гость

Поступить к папе на работу (или "папику") и просто числиться..

Ивник Ивников

Только в одном случае. Заниматься популизацией начальника.