S.
S.b.d.

Дорогие обсуждайте, кто хочет на море? Приезжайте в гости! Будем вместе ездить и отдыхать, и загорать..

Ответы
Остап Бендер

Дорогай Сайка. Я приеду на море. В Алушту. В Крым. Но одна проблема. Там сейчас война. Как я всех орков расписдячу, сразу приеду. Обещаю купить вам шашлык и мороженое

S.
S.b.d.

Таких сюда не пустят

Остап Бендер

Ну как скажете. Мы сами придем. Наша же земля верно?

Виталий Тихий

Хм. Дорогие Обсуждайцы, кто хочет на море? Приезжайте! Будем вместе ездить, уставать, впечатляться, мерзнуть, есть экзотику. мечтать о доме... Тута мы! Японское море!

Au
Aussie

А как называется море в твоей стране?
У нас Каспий, вернее, когда-то было море, после стало большим озером, так, как нет соединения с океаном

S.
S.b.d.

Чёрное море. Побережье солнечной Абхазии

Au
Aussie

Черное море видел только со стороны Севастополя в детстве

Au
Aussie

ты сама в какой стране-то живешь?
Я в Туркменистане

S.
S.b.d.

Написано.

Au
Aussie

Страна там не высвечивается
Северная Корея?

S.
S.b.d.

🖼

Au
Aussie

Прошу извинить, только сейчас увидел про Солнечную Абхазию

Десант

Был один раз в 2006 году в Анапе.... ну ё нафиг, у нас в любом болоте чище, вода прозрачней и не воняет так, что голова раскалывается.

Десант

А я и не решал где вы, я только сказал, что ну его нафиг море это, Чёрное Море - думаю вы там или на Азовском. Не думаю, что Азовское чище и лучше.

S.
S.b.d.

Я из Абхазии. Гагра.

Десант

Хотите сказать, что там чистое море от водорослей, а также от прочего мусора?

S.
S.b.d.

Я это уверяю

Десант

НАмана тады.... Когда нить наверно съезжу туда, если в нашей стране вообще когда нибудьь улучшение будет

Надежда Гронгольд

Я хочу на море и с удовольствием бы приехала.Но пока нет физической возможности.А сентябрь у вас чаще теплый или уже прохлада ?

S.
S.b.d.

Сентябрь будет тёплый

Nadeshda

Я бы очень хотела, но добираться на самолете или ещё каким нибудь транспортом, как то не хочется, уж лучше где то поближе....

S.
S.b.d.

К соседям на чай

Nadeshda

😄 Нет за 400 с лишним километров это Австрия

Марина Скидан

А сколько сейчас стоит отдохнуть в Абхазии? Я все хотела с дочкой поехать. А она боится! Говорит что женщинам там опасно.

S.
S.b.d.

Почему опасно женщинам? Я квартиру под ключ сдаю 2000сутки.однокомнотная.е ть номера в частном доме чуть дешевле.смотря чтоо вы предпочитаете и фининсы на что готовы тратить... И по поводу опасно... Извините мы слава богу не в каменном веке живём. И молодых женщин в плен не берут... Никого не слушайте и не поддавайтесь панике...

Марина Скидан

Просто восточные мужчины бывают разными.Мы отдыхали в Еске. В гостевом доме с бассейном. С завтраками. Все условия. Платила за двоих полторы тысячи. Море в трехстах шагах, лично считала

S.
S.b.d.

Правильно. Гостевой дом.две три комнаты а общим санузлом и общей кухней... А тут вы одни.

Марина Скидан

Нет! У нас была одна комната, очень вместительная на первом этаже, с холодильником и свой санузел с собственной душевой.

Badim Pohb

Черное море, Абхазия: это я из коментов узнал бросай те в личку адрес и ждите в гости!!!🌹

S.
S.b.d.

Ок

Татьяна

Я пенсионерка на нашу мизерную российскую пенсию не поедешь и не разгуляешься

А С

А у Вас большая семья? Интересуюсь потому, что хочу подсчитать свои расходы.

S.
S.b.d.

Твои расходы? Это твои капризы

А С

Вы прям такая гостеприимная - в самый разгар сезона бесплатно и кровать и еда ? Неужели есть ещё люди, которые поверят в халяву? Скорее всего это мышеловка.

S.
S.b.d.

Ну про еду я не обещала... Разгар в городе а я в деревне живу. 30минут езды до пляжа

Артур Будаев

Благодарю, конечно же! Но лучше Вы к нам на дачу. Лучше места, я ещё не видел.

S.
S.b.d.

Я дальше. Абхазия.

Артур Будаев

Папа с мамой в Геленджик ездили. Меня с бабушкой оставляли. Один раз это было

S.
S.b.d.

Это краснодарский край

Артур Будаев

Знаю. В моём доме, раньше, всегда висела карта мира.

S.
S.b.d.

А я в Абхазии.. Это другое государство

Екатерина Гаспарян

Мы всей семьей едем на море через два месяца. В Небуг к друзьям.☺️

S.
S.b.d.

Хорошего отдыха

Екатерина Гаспарян

Благодарю.)

Па
Павел

Пять лет подряд ездил к вам на море,мне очень понравилось.В Гагра.

S.
S.b.d.

Дааа

S.
S.b.d.

Спасибо

Holly-Roman Achudekov

А это где ? Морей то много. Как и городов вокруг каждого из них

Holly-Roman Achudekov

Нет ни в одном ответе моем ни одной шутки.

S.
S.b.d.

НАДЕЮСЬ,,,, а если в серьёз в личке оставлю

Holly-Roman Achudekov

В серьез. Если тебе непривычно что кто-то пишет всерьёз о том что основная масса, не пишет. Привыкай уже сейчас, тогда взаимодействие наше будет познавательным и запредельно интересным. Это тоже тебе обещаю

S.
S.b.d.

Я не буду оправдываться и рассказывать к чему я привыкла...

Holly-Roman Achudekov

У каждого свой путь к осознанию. Каждый проживает потрясения в силу того что необходимо прожить, для того чтобы научиться отпускать

Се
Сергей

А я уже🖼 Да и до речки 30 метров. На улице +30.😁🤷‍♂️

Евгений Шевченко

Цифра? Сестра? Ой.. это из фильма))) про Мушкетеров с Боярским

Юрий Супоня

На какое море приезжать? Лаптевых или Восточно-Сибирское?

Андрей Борисович

так вы ж я так понял определенную категорию приглашаете

S.
S.b.d.

И какую по твоему

Андрей Борисович

маму с ребенком

S.
S.b.d.

И что тебя в этом удивляет?

Андрей Борисович

меня ничего я ж не просился на море

Серёга V$N

Странный вопрос. Обсужлаем ли тех, кто хочет на море?

S.
S.b.d.

ООО я тебя умоляю,,,напиши ещё раз.

Серёга V$N

Не сложно вверх подняться. В начало.

S.
S.b.d.

Не сложно но я опять не увижу не пойиу

Серёга V$N

Вы юлите или тупите?

S.
S.b.d.

Туплю

Анатолий Паулкин

Не..Море горязное.Мы уж лучше в наших чистых озерах

Анатолий Паулкин

Наши ездили строить к олимпиаде.Так говорят с самолета хорошо видно какое море грязное в прибрежной полосе.

S.
S.b.d.

Твои тролили в Сочи Олимпиаду. А я в Абхазии... И тебя уверяю оно не такое грязное как ты себе нарисовал.

Анатолий Паулкин

В Абхазии возможно.Не буду спорить.Я был в юности в ваших краях.В Севастополе.Отдыхал.Не нравится мне море

S.
S.b.d.

ООО. Севастополь это

Анатолий Паулкин

Это было в 1977 году