Yl
Ylinka

Я окошко сегодня открыла,и впустила в квартиру Весну..Встрепенувшись сердечко спросило"Это надо тебе?Почему?"А надо ли было?🤔

Ответы
Александр Хохлов

Лежат два лентяя на печи.Ветром открыло окно. Один другому говорит : Иван, сходи закрой окно, а то замёрзнем. А тот отвечает: И охото тебе разговаривать.

Yl
Ylinka

😁😁😁😁😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Все склоны дальней Ёсину-горы
Сверкают белизной раскрывшихся цветов.
И вот мне кажется,
Что белые цветы
Не сакуры лепестки, а просто снег...

Фархад Исмаилов

Пусть Ваше окно и душу всегда будут открыты Весне и всему сопутствующему Весне - свету, счастью, теплу и любви! 🌷🌷🌷🌺🌺🌺

Yl
Ylinka

Спасибо,дорогой.Приятнооо😁

Галина Доценко

Обязательно надо проснуться! Распахнуть свою душу от сна! Солнцу, небу - всему улыбнуться и с улыбкой сказать всем: "В-Е-С-Н-А!!!"

Yl
Ylinka

😁😁😁да будет так!

Владимир Литяйкин N

Я открыл окно оно открылось, я вдохнул- свежо- оно мне поместилось, я тут подумал- на фига, и здесь вмешалась целая пурга

Yl
Ylinka

🤷‍♀️😁

Viktor Dratch

Да открыла…отчаянно смела
И с весною, куснув как шило,
Муха жирная залетела…
На фига, мне всё это было?

Yl
Ylinka

Что бы совместить приятное и не очень😅😅😅😅😅

Viktor Dratch

Да не очень, не очень приятно
Совмещенье не очень мило…
Ну открыли, закройте обратно
Чтоб внезапно тоской н залило…

Yl
Ylinka

Пускай просквозит хорошенько!

Наталья Тюленева

Надо, надо... с Весной всегда новое появляется - и в мыслях, и в жизни, а у кого и судьба может измениться....

Yl
Ylinka

Так и Вы встречайте,открывайтесь весне😁

Наталья Тюленева

Постараюсь)))

Yl
Ylinka

Благополучия!

Наталья Тюленева

Благодарю))) и вам всего доброго и хорошего))) 🌺

Yl
Ylinka

Спасибо😁

**
***

😁конечно надо веснааа😍птички🐦 тепло 🌞цветочки🌺 с Весной вас🤗🌹

Yl
Ylinka

Спасибо😁

Сергей Б.

Я каркать как ворон конечно не буду ...... одна вот открыла .. впустила простуду.😊

Yl
Ylinka

Не повезло ей!🤷‍♀️🤭

Олег Мирошников

Окна открой Весеннему ветру навстречу И пение птиц впусти поскорее в свой дом....

Yl
Ylinka

Сделаю😁

Yl
Ylinka

БлагоДарю!😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня на подоконнике верба распустилась и багульник зеленые листики выпустил.

Yl
Ylinka

Красота!

Yl
Ylinka

Спасибо,Паша!Мои,любимые😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы из ромашек отвар делаем. полезный очень

Yl
Ylinka

Это не лекарственные,которые ты мне прислал.Это полевые.Нивянка называется.А лекарственная не такая красивая,но очень полезная😁

Ал
Александр

она еще противная и холодная, может ОРВи принести на крыльях своего ветра

Yl
Ylinka

Привет!Волка бояться,в лес не ходить😁😁😁

Виктор Князев

Весна - пора любви. А коль Весна любить захочет, у сердца этого не спросит.

Константин Захаров

Любовь- это опасная и заразная болезнь, если здорова- оставайся такой

Yl
Ylinka

Спасибо....😁

Ти
Тимуровец

У меня ночью ветер открыл дверь на балконе и я проснулся от холода.

Yl
Ylinka

Ой!Главное.что жив😁

Семен Гуральник

Да.Человеку нужно смену возникновения положительных чувств.

Yl
Ylinka

Так и надо.Уважаю!

Семен Гуральник

Еще ОДНОКЛАСНИКИ в поиске друзей мне мало дало.Моя фамилия всегда на виду . Разбросались по всему Миру не зависимо от национальности давайте встречаться заново.

Yl
Ylinka

Это хорошо,что сейчас найти можно

Семен Гуральник

Спосибо. Имейте виду пожалуйста.Мир Вашему Дому.

Yl
Ylinka

Благодарю😁

Пан Стефа́н

Необязательно. Весна и сама придёт. Но и ненакузуемо. ☝️

Yl
Ylinka

Пришлааааа😉

Пан Стефа́н

Она придёт сама, выломает двери и окна. Можно не трудиться, не распахивать.

Yl
Ylinka

Уже😁😁😁😁

Вл
Владимир.

ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ХОДЯТ САМИ И ВПУСКАЮТ ГОСТЕЙ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ.

Андрей Калашников

Христос завещал радоваться жизни, а не печалиться...

Yl
Ylinka

Так и радуюсь..весне

Ев
Евгений

Надо. Это всегда надо, если сердечко еще трепещется

Ев
Евгений

Тогда ограничимся 👉👌👍

Yl
Ylinka

😃

Ев
Евгений

Уже веселее и приятнее

Yl
Ylinka

Хорошей трудовой недели!Здравствуйте!😃

Ев
Евгений

И Вы будьте здоровы! Берегите 👌 ей еще трепыхаться и трепыхаться